+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Нижегородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Вереск, строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Вереск, строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
elena
15.12.2012 05:04
>>>
#
всегда весна, присоединяйтесь конечно... соседями будем))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
15.12.2012 04:56
>>>
#
Добрый вечер Лена. Какой миф, конкретизируйте Ваш вопрос. Вы сначала съездите на место где будет строиться ЖК, а после уже пишите, что места нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
всегда весна
15.12.2012 04:33
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Лена, можно и я к вам присоединюсь))
хочу 22 м на 8 этаже.

Андрей, а что за миф про жилой комплекс? там же даже места нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena
14.12.2012 20:52
>>>
#
вроде как 50 000 рублей за метр
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лорд
13.12.2012 04:31
>>>
#
нет новостей.
Звонил еще раз , сказали в январе все ясно будет продажи с февраля .
Еще на стадии документации у них...
Мне интересна цена...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
10.12.2012 05:04
>>>
#
Почему опять на форуме тишина? Какие новости?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
06.12.2012 03:53
>>>
#
Сегодня был в офисе Вереска, разговаривал с заместителем директора про квартиры. Остались хорошие впечатления....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лорд
05.12.2012 04:15
>>>
#
Тоже записались .
кто нибудь знает примерную цену кв.м.?:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
05.12.2012 01:34
>>>
#
С ипотекой пока точного ответа нет. В банках Вереск пока нигде не аккредитован, банки хотят чтобы было построено 30 % дома, В Связь-Банке мне сегодня сказали: необходимо чтобы был 1 этаж. А кто за наличку из Вас будет брать квартиры, или все ипотеку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
05.12.2012 20:26
>>>
#
Мы тоже записались на очередь.Записывались по телефону в Вереске, попали на зам.директора он записал пока в общую очередь, только спросил какую хотите приобретать квартиру и что они позвонят в январе.Сказал что много уже записались.Знакомая узнавала про этого застройщика ей сказали что всегда достраивал но с задержками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena
05.12.2012 19:32
>>>
#
да? когда я звонила по телефону, которое нашла на сайте авито, то молодой человек по имени Сергей мне предложил два варианта квартир студий: на 3 и 4 этаже. Я выбрала третий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
03.12.2012 03:33
>>>
#
Где Все? Почему тишина на форуме, ни каких новостей нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
29.11.2012 13:33
>>>
#
Что то Вы Елена преувеличиваете, ГК Вереск записывает общую очередь на квартиры, а не на конкретную квартиру, позвоните в офис и уточните. Кстати, на Актюбинской будет целый жилой комплекс (несколько домов: 10, 9 и 17 или 18 эт.).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena
27.11.2012 05:17
>>>
#
на 3 этаже если быть совсем точной
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena
27.11.2012 05:17
>>>
#
и я записывалась также по телефону. На конкретную студию записалась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
27.11.2012 03:23
>>>
#
Позвонил в офис Вереск и записался. а Вы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Люба
27.11.2012 20:41
>>>
#
а Вы где записывались на квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
26.11.2012 04:16
>>>
#
Привет Елена. А Вы записались на конкретную квартиру студию или просто записались на студию в общем списке ? Я хочу 2-х комнатную квартиру на 7 этаже 49 кв.м., будем брать ипотеку (хочется с низким процентом первоначального взноса и низкой процентной ставкой), хочется чтобы ЗАО "Вереск-НН" был аккредитован в хороших банках.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena
26.11.2012 17:54
>>>
#
я маленькую студию хочу 23 м на 3 этаже. Это хорошо, что отзывы хорошие. Про эту компанию в интернете мало, что найти можно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
24.11.2012 19:31
>>>
#
Это же хорошо, будет дом на 2 семьи, выбор этажей, планировок у нас будет достаточный. Елен, а Вы какую квартиру забронировали и на каком этаже, или застройщик записывает всех желающих. Кстати, про ЗАО Вереск разговаривал со своей клиенткой которая купила у них квартиру на бульваре мира, хорошие отзывы про Вереск, все сделали хорошо, ремонт в квартире даже сделали ей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena
23.11.2012 01:02
>>>
#
ну да. у меня действительно, складывается впечатление, что покупать квартиру у этого застройщика собираемся только вы и я))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
21.11.2012 23:10
>>>
#
Почему на форуме тишина? Я слышал информацию, что квартиры будут продавать в начале 2013 года. А когда выложать всю информацию по дому на сайте, неизвестно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
19.11.2012 04:10
>>>
#
Согласен, успокаивает. Но я знаю схему, как продать квартиру два раза (затраты для застройщика будут), но лучше с честными и порядочными людьми так не поступать. С удовольствием заключил бы с застройщиком договор о юридическом обслуживании (абонентское обслуживание), адвокаты всегда нужны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena
19.11.2012 18:39
>>>
#
ну исходя из того что договор долевого участия в строительстве будет регистрироваться в фрс - это и поможет избежать двойных продаж... что уже успокаивает)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
16.11.2012 04:44
>>>
#
Привет Елен, да я записался на двухкомнатную квартиру у ГК Вереск. Что означают слова - не беспокойтесь, квартир всем хватит - дом же не резиновый, немного напрягает. Как бы не было двойных продаж, как было раньше у других застройщиков, или кампашка ООО Эгна-Строй (на мещере дом похож на утюг)- это долгострой. Я предполагаю, что все будет хорошо.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение