+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Нижегородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Вереск, строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Вереск, строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mity
15.08.2013 20:48
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Есть какие нибудь новости по Вереску? или они все таки умерли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
25.06.2013 22:19
>>>
#
а из вереска всё уходят и уходят...впрочем, когда они начнут продажи, новые желающие найдутся...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mity
21.06.2013 13:34
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Галина а посмотрите счас однушки все уже за 2 млн перевалили, так что к тому времени когда соберется строить Вереск она будет стоить как раз столько если не больше. А студии не большой площади расходятся как горячие пирожки причем у всех застройщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
20.06.2013 00:10
>>>
#
Mity,1.800.000это круто))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mity
20.06.2013 16:59
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
К началам продаж ценник думаю будет минимум 1 800 000
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
17.06.2013 19:07
>>>
#
Ксения .это понятно. никто не будет себе в минус работать....
опять же к разговору о Вереске -мой коллега когда вставал в очереди на студию на Актюбинской -цена была 850 000 - а теперь они просят не менее 1 200 000, и то предварительно. думаю когда наконец в августе начнутся продажи - то ценнник будет ок. 1400 000
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
17.06.2013 18:07
>>>
#
Я конечно понимаю, что оформить разрешение на строительство, а уж тем более переоформлять потом, или что они там делают, да и проект меняют я так поняла, это все долгий и трудоемкий процесс. Но зачем же людей кормить обещаниями?А от стояния годами в очереди люди не выиграют. Вы же не думаете, что квартиры будут отдавать по цене годовалой давности?В Жилстрой-НН тоже очередь годами, потом звонят вам и говорят - Ваша очередь подошла цена такая-то, что денег таких нет, ну тогда мы Вас в конец очереди опять отправляем...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
17.06.2013 17:51
>>>
#
Ксения, не знаю, как они начнут продавать - но это со слов их работников.
может быть это пока преждевременно, и они хотят просто так завлечь народ...как Вереск))
а Вереск кстати, таки скоро начинает продажи - пока стоит план середина августа, у меня коллега звонил, интересовался. он уже почти год в очереди стоит))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
17.06.2013 15:07
>>>
#
Что-то сомнительно что 3Д на проспекте Ленина начнут продавать уже в сентябре, если только площадку совсем недавно взяли, или как на Движенцев начнут продавать по договорам займа???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mity
17.06.2013 13:44
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Я тоже долго думал где купить квартиру, пока копишь они дорожают, и в качестве вложения денег купил студию у Главстроя. У них студия конечно маленькая чуть больше Жилстроевской только с лоджией 3.3 м.кв. Санузел в принципе нормальный 2.6 м.кв и дом кирпичный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
15.06.2013 03:05
>>>
#
Правильно сделал. Только доверенность от Квартстроя внимательно читайте, а то у них есть пункт о расторжении договора долевого участия, потом судиться с ними замучитесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
15.06.2013 01:48
>>>
#
Я уже давно плюнул на них и купил квартиру на Движенцев.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
15.06.2013 20:21
>>>
#
Здесь наверное все передумали у них покупать, авторитет у них падает с каждым днем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
15.06.2013 20:00
>>>
#
Я тоже передумала у Вереска брать, присматриваюсь к другим новостройкам, очень нравится дома серии 3Д, более менее доступно ,сейчас у них на Движенцев активная стройка идет, осенью начнется продажа квартир на пр Ленина , тоже серия 3Д
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
12.06.2013 18:22
>>>
#
Нет, не квартстрой. Через год будет готова первая очередь
oberegdom (точка) ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
12.06.2013 17:36
>>>
#
Михаил, а застройщик не КВАРТСТРОЙ, срок сдачи дома какой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
12.06.2013 16:46
>>>
#
Смешно, но вчера зашел на сайт Вереска утром, увидел они опять переписали сроки начала продаж, рассердился, пошел на "а в и т 0", а там свежая объява окского берега. Поехал, пообщался с людьми, и купил... вот как бывает. В субботу их по Волге показывать будут в программе "Домой", если кому интересно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
12.06.2013 16:45
>>>
#
Не секрет, в Новинках, (жк окский берег). Кому то может такой вариант не подойдет, но мне - практически идеально, что цена, что место (2 км до НН не пугают, машина есть, пробки тоже не пугают - они везде, к тому же там есть отличная обочина по которой можно доехать). За 1 120 000 там полноценные однухи 32 м2 причем с ремонтом уже (правда бюджетным, но все равно - отделочников не надо нанимать), сантехникой. У нас там сад рядом, зона вообще отличная, зеленая, под окнами слева коттеджи красивые будут, справа луга. И инфраструктуру там сделают - школа, стадион, детсады. Короче мне очень понравилось. 15 числа цены кстати поднимут, так что кто хочет - спешите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
12.06.2013 16:31
>>>
#
Молодец, Михаил, если не секрет где купил квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
12.06.2013 16:24
>>>
#
Ну вот, и я больше не жду Вереска
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
31.05.2013 03:15
>>>
#
Да все реально. Вопрос в цене. Я лично никогда б такие деньги не отдал за 18 квадратов, когда можно 25-28 найти. Кому как...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
31.05.2013 19:52
>>>
#
Это за чертой Нижнего Новгорода в Новинках, малоэтажное строительство и сравнивать нельзя цены в принципе. А метро и в Нижнем Новгороде неизвестно когда оплетет своей сетью все районы, а уж в сторону Богородска оно дойдет, если вообще дойдет, не раньше чем через 15 лет. В прочем на вкус и цвет как известно....квартира одна и очень быстро ее не станет, а тут все говорят что ни одну студию ни от одного застройщика купить не реально, вот я и думала что вам и вправду нужно, хотела помочь. Если что не так извините.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
31.05.2013 19:40
>>>
#
Это 18 то квадратов за лям четыреста? И с малюсенькой ванной, в которой только душевая? Нет уж спасибо... За такие деньги можно лучше найти.
В Окском Береге студии по ляму вообще. По пути в Богородск их щиты стоят. Если метро туда проведут, как обещают, с автозавода, то неплохой район получится...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение