+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Нижегородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Вереск, строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Вереск, строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
гостья
24.01.2013 13:34
>>>
#
Это я ошиблась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
23.01.2013 05:18
>>>
#
Михаил,на сколько я знаю по своим каналам кредит им уже дали на дом в НС банке,плюс конечно они рассчитывают на деньги дольщиков.вообще насколько я знаю край цены на студии и 1комн 55000 за метр, 60000 не будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
23.01.2013 02:57
>>>
#
Андрей, "гость" о рекламе в правой колонке сайта - видимо подумал что надо этому человеку писать о квартирах и он за все в ответе

Галина, "разработать" квартал и "построить" его - две всетаки разные вещи. А довод до ума долгостроя - так деньги что дадут на доводку на Обухова - оно в доводку на Обухова и пойдет. Или думаете еще на наш дом должно хватить? А на проектировании и отделке на строительство 9-этажки не заработаешь. Так что как ни крути, а строить на Конотопской будут на деньги дольщиков и на кредиты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
23.01.2013 00:36
>>>
#
Уважаемая ГОСТЬЯ, а при чем тут Иркутская область, вы о чем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
23.01.2013 00:21
>>>
#
Михаил, Вереску Град совет Ниж.Новгорода дал на разработку целый квартал,там же планируется возведение ни одного дома,а квартала, плюс еще им дали доводить до ума долгострой в районе Обухова,так что деньги будут,и валить им смысла нет.потом не забывайте что они до фига чем еще занимаются -огнезащита,кап ремонт,отделка,на их счету такие крупные объекты как ОКА (пристрой),севен (ТЦ),отель на сормов.повороте,короче всего уже не вспомню
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гость
23.01.2013 00:05
>>>
#
А при чем тут руководителю службы государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области, главному государственному инспектору Иркутской области по жилищному контролю и строительному надзору Воронову Денису Александровичу. Чем он нам поможет ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
23.01.2013 23:33
>>>
#
Я не наводил справки о СУ-155 пока что, но когда денег в обрез, а жить где то надо, то я лучше к ним пойду, чем к Вереску. СУ-155 хоть строит и это видно, да и крупнее Вереска, в котором народу то работает мало по сути - им объявить себя банкротом, закрыть свой маленький офис и свалить в случае если будут проблемы - оч просто. Я не говорю что они так обязательно сделают, но... А качество квартир у СУ плохое - так все равно ремонт делать будете и стены сровняете ГКЛ листами, полы зальете, нормально будет. Вроде ни 1 из домов еще не рухнул и не треснул. Понятно что есть плохие застройщики, есть средненькие, а есть хорошие. Цены соответствуют и каждый выбирает исходя из своих возможностей. И если выбирать из сомнительных и рисковать, я б выбрал всетаки СУ-155. На Родионова они вроде быстро дома построили, жаль только что на кладбище... На Богдановича вон отмахали кучу высокоэтажных домов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
23.01.2013 22:46
>>>
#
Ребята, я бы вам не советовал брать квартиры у су-155, отзывы плохие, дома долго не сдаются, не рекомендую, но конечно дело ваше и вам решать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mity
23.01.2013 21:49
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Михаил, а как вообще Су-155 строит? Я читал у них отзывы по Москве и Подмосковью, дома долго не сдаются, качество ужасное. Кто у нас в городе у них на подряде? и как они строят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
22.01.2013 22:51
>>>
#
Ну студии они допустим и по 60 тыс. распродадут - все равно раскупят, однухи тоже может половину... А вот двухи и трехи по их ценам рискуют остаться не распроданными, поэтому и есть опасность того, что на 3 этаже бабло от студий кончится и стройка встанет. Ну не знаю... Люди привыкают конечно к своему району - может спрос и будет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
22.01.2013 22:40
>>>
#
Они рассчитывают отгрохать дом на денюжки дольщиков
известная схема- загнать большие цены - народ купит пол дома хотя бы - вот уже все расходы покрыты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
22.01.2013 22:10
>>>
#
Я тоже передумал. Навел справки про застройщика - малоизвестный, хоть и строит, но строит очень мало, а значит может построить 3 этажа и если бабло кончится у него - банки могут не дать кредит на достройку и получится долгострой. Или вообще разорится и свалит куда - ищи ветра в поле. Рекомендовали не связываться. Да и 55 тыр за квадрат в студии в Московском районе - многовато всетаки, я лучше год еще подкоплю и у СУ-155 куплю однуху по 37 за м2.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mity
22.01.2013 21:31
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Я уже передумал там покупать, место не очень, КрЯк еще рядом, жиркомбинат, да и цены судя по всему будут не меньше 60000 тыс за метр, в этой глуши. Буду искать другие варианты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
22.01.2013 18:19
>>>
#
у них там работает 1.5землекопа,офис маленький,фактически все делает один два человека,так что неудивительно насчет документов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гостья
22.01.2013 14:28
>>>
#
Отданы , но только не на расселение.И вообще застройщик у меня не вызывает доверия, собирать документы на дом более 4 месяцев это мне кажется слишком долго. Как же они строить будут ? Если они только обещания дают, то не факт , что дом будет достроен к 2014-2015 году.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
21.01.2013 02:47
>>>
#
согласна с вами,там еще докуче без отделки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
21.01.2013 02:16
>>>
#
В Гагаринских высотах есть в наличии малосемейки 27 квадратов, в доме номер 4, но они дикие грубияны с ценами - 60 рублей за квадрат на этапе котлована - это вообще уж...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
21.01.2013 02:08
>>>
#
Алексей,согласна с вами
на самом деле,не до конца понятно поведение этого самого начальника отдела продаж,с клиентами так не работают,то трубки он бросает,то ему некогда,прямо как девица на выданье... Инфо постоянно разная,бардак какой то.
буду смотреть другие варианты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
21.01.2013 00:51
>>>
#
забыл сказать, пусть живет вместе С СЕРЕЖЕЙ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
21.01.2013 00:47
>>>
#
Если так, пускай Вереск сам в этих холупах и живет, с запахом от Жиркомбината...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
21.01.2013 22:09
>>>
#
Бред какой то.......Видимо вас обманули, это полная чушь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Модница
21.01.2013 20:19
>>>
#
Сегодня была в офисе так там сказали что студии в продажу не пойдут они отданы городу по расселение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джен
21.01.2013 19:37
>>>
#
Гостья, а каким образом застройщики определяют кому продать квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
21.01.2013 15:42
>>>
#
согласна,Гостья,у них все может быть в конторе).а может быть что ажиотаж искусственно нагоняют чтобы цены задрать и продать квартиры в доме подороже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гостья
21.01.2013 14:03
>>>
#
У меня такое впечатление складывается , что кто -то на форуме специально панику разводит. Зачем бежать на пергонки с деньгами? Застройщик сам решит кому и сколько продать квартир, если вообще что- то достанется, как известно половина квартир студий расходятся ещё во время всяких оформлений документов на дом ому пообещал, этому пообещал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение