+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Нижегородской области

Версия для печатиНедвижимость Нижнего Новгорода · Новостройки Нижнего Новгорода · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Джен (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Джен
21.01.2013 19:37
#
Гостья, а каким образом застройщики определяют кому продать квартиру?
Вереск, строительная компания
Джен
19.01.2013 18:21
#
А они могут быть выше чем у агентов?Вереск, строительная компания
Джен
19.01.2013 18:15
#
А зачем вообще через какого-то Сережу? это же вроде как агент просто Можно же наверное напрямую от застройщикаВереск, строительная компания
Джен
19.01.2013 18:13
#
Алексей, как бы было не удивительно будут брать и за такие деньги и даже больше. Еще и разберут моментально. До момента как дом будет сдан ни одной квартиры уже в продаже не будет.Вереск, строительная компания
Джен
18.01.2013 04:03
#
другие варианты кто-нибудь рассматривал? я нашла альтернативный только на маршала казакова Жаль что моск-сорм-канав районы мало строятсяВереск, строительная компания
Джен
18.01.2013 02:10
#
я звонила 2 дня назад мне сказали 47 тыс кв. метр Понятно что цены будут расти Но 50-55 для этих квартир много уже Есть дешевле варианты похожие
И не совсем понятно, что за очередь Отдавать будут тем кто первый заплатит И ждать кто там первый в очереди не будут Как говорится "кто первый того и тапки".
А кто-нибудь знает на бульваре мира строятся вереском еще дома? в инете не нашла Пишут что 3, 5 и 17 дома уже построены А еще будут?
И еще вопрос: кто-то писал что живет рядом А красный якорь завод не сильно мешает? запах, шум, выбросы.
Вереск, строительная компания
Джен
15.01.2013 05:29
#
Андрей вышлите мне пожалуйста тоже макет дома giznusha@mail.ru. Примного благодарна.Вереск, строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение