+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Нижегородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Вереск, строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Вереск, строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ксения
31.05.2013 16:19
>>>
#
Для тех кто уже не ждет, а действительно хочет купить студию, еще осталась такая возможность. ООО "ГлавСтрой-НН" продает последнюю студию в новом ЖК "Рубин" на ул. Куйбышева, д. 4а.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
29.05.2013 03:50
>>>
#
Мы уже не ждем-с....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
29.05.2013 02:44
>>>
#
Я не знаю с чего дело началось но подозреваю что это просто агентства недвиги пронюхали про стройку и про студии и начали муть, а не Вереск. Вереску пришлось, когда их начали обзванивать, тоже списки составлять, что им еще останется делать, говорить "нет домов не будет", пугая клиентов? Проще сказать "да, будем строить, хотите квартиру? давайте мы вас запишем". Любой бизнесмен также бы сделал. Ни 1 уважающая себя компания продажи не может начать и не начнет когда доков нету разрешительных на руках на участок. Уверен Вереску ситуация тоже не нравится. Так что ждем-с...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
29.05.2013 02:05
>>>
#
Так нафиг они запись на квартиры открыли, если ничего нет у них, кроме плана на листочке... вот это непонятно... мозги компостируют больше полгода народу.. и без очереди квартиры раскупят, только для этого строить надо, я не языком чесать..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
29.05.2013 01:19
>>>
#
Да ничего не умерло. Бюрократии в этой стране дохрена, вот и все. Вспомните себя, как за каждой справкой-бумажкой 10 раз ходите...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маким
05.05.2013 01:40
>>>
#
Форум умер вместе с домами Вереска...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mity
27.03.2013 16:42
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Галина, что бы пройти аккредитацию, нужно построить хотя бы 3 этажа, либо иметь большой опыт работы с банками-партнерами, просто так банки с ними работать не будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
26.03.2013 20:37
>>>
#
я абсолютно с вами согласна.поведение некрасивое,мозги компосируют уже с октября,по крайней мере мне.
меня также крайне смущает их не желание аккредитовываться в банках,как делают все конторы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mity
26.03.2013 19:30
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Я буду только рад за них если у них все раскупят, я бы у них тоже купил квартиру, если бы они собрали все документы и как нормальные конторы начали продавать квартиры, просто люди не серьезно подошли к своей работе. Студий кстати на сайте в списке уже нет, да к тому же если у них еще проект не готов, то может их и вовсе не будет, а на сайте указанны предварительные планировки квартир, которые как я думаю еще не утверждены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
26.03.2013 13:27
>>>
#
Milty, перенос идет по объективным причинам -вносятся изменения в проект, будут также подземный паркинг,я так понимаю он изначально не планировался.
на сколько я в курсе,у них на однокомн. и студии очередь 50-60человек на квартиру,так что наше с вами "недоверие" им по барабану,кв раскупят за 5минут))
сейчас цены без изменений-студия 1.200.000,однокомн. 1.600.000,но как говорят в отделе продаж все еще может измениться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mity
26.03.2013 12:41
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Галина к тому моменту когда Вереск родит средняя цены на недвижимость будут на порядок дороже и студия эта будету них стоить под 2 млн, а такие огромные деньги платить такой не серьезной конторе я считаю глупо. Это была их большая ошибка с этой долбанной записью, которой они себе репутацию подпортили лично для меня. Раньше у меня Вереск асоциировался с тремя домами на пл.Ленина, которые как говорят не плохого качества, а сейчас для меня Вереск, это контора которая только обещает, переносит и создает не понятную запись на то что еще не известно когда будет. Как таким деньги платить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
25.03.2013 20:45
>>>
#
квартиры-студии распределены не тем, кто помогал в сборе документации,
а тем кто записался у Агенств Недвижимости - у кого реально нал на руках.
Поверьте, там гораздо больше чем кол-во студий....
Дом будут строить один пока , строительство переносится)))) на июнь...
но у вереска какие то конкретно проблемы, так что может и позже...что то страшновато стало у них покупать квартиру даже мне
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гостья
22.03.2013 13:46
>>>
#
Мне почему- то кажется , что если у кого- то были большие возможности приобрести квартиру студию в вереске, этот человек не сидел бы на форуме, а точно знал что квартира его на 100%
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mity
22.03.2013 12:52
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Михаил что вы спрашивайте у всех про Вереск, взяли да позвонили и узнали все из первых уст. Все знают не больше чем вы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
21.03.2013 17:35
>>>
#
Андрей, а вы такой большой, а за всю жизнь так и не поняли, что нельзя судить о людях и их возможностях по постам на форуме, что бы они там не писали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
20.03.2013 02:37
>>>
#
Михаил такой большой а все в сказки верит, с такими темпами вы на съемке все жизнь будите жить, цены в городе растут с каждым днем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
20.03.2013 01:42
>>>
#
Гостья, а с чего Вы так уверены, что мне это не удастся?

PS: Сколько помню ходил на сайт Вереска - там студии никогда упомянуты небыли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гостья
20.03.2013 16:55
>>>
#
Михаил, вы действительно надеетесь приобрести у Вереска квартиру студию ?
Удачи вам!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гостья
20.03.2013 16:50
>>>
#
Дом будет сдаваться в 2014 году. Все квартиры с отделкой. Ориентировочная стоимость квартир:
3-х комнатные - 3 млн. руб.,
2-хком. - 2,3 млн. руб.,
1-ком. - 1,6 млн.руб.,
Стоимость 1 кв.м около 50 тыс.руб.

раньше ещё были вписаны квартиры - студии , сейчас их нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
18.03.2013 03:41
>>>
#
Михаил, студии исчезли там где список стоимости квартир. Проекты других домов наверно на всю стройку повлияют... местоположение и пр.. по поводу продаж лучше у самого Вереска и узнать, если квартира там еще интересует...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
18.03.2013 02:38
>>>
#
Андрей. да ладно ка вам - люди живущие рядом пишут, что не мешает им масложиркомбинат, запахи не доходят. И не так давно я по телеку видел заявление кого то, что масложиркомбинат обновляет оборудование и скоро никаких запахов вообще не будет.

У меня вот какой вопрос вдруг возник - Вереск так написал новость, что рядом проектирует еще 3 дома и поэтому откладывает продажи на май-июнь что невольно возник вопрос - а что когда продажи открют, то в этих 3 домах тоже можно будет квартиру приобрести в мае-июне? Тоесть Вереск хочет сразу во всех домах начинать продажи чтоли? Иначе зачем им откладывать старт продаж в первом доме из-за проектирования других домов. начали б продажи и проектировали бы себе...

И еще я не увидел где отменили продажи студий. Вроде все также на сайте осталось - новость только дописали и все...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
17.03.2013 14:37
>>>
#
Согласен с вами гостья. Есть одно НО, это рядом масложиркомбинат, запах, расстраиваться не стоит, лучше попробовать найти более нормальное место. Всем Удачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гостья
16.03.2013 19:31
>>>
#
как я и говорила ранее все студии отданы людям которые помогали вереску в сборе документации. На что вообще все рассчитывали? Так и будет у всех остальных застройщиков.Удачи всем кто ещё надеется приобрести квартиры студии в жк Фрегат, она вам понадобиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
16.03.2013 15:19
>>>
#
А че у вереска студии закончились уже, если они конечно еще и были. Думаю раздали всем своим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
16.03.2013 15:11
>>>
#
Первый раз про эту компашку слышу, а че отнеси лимон а дальше посмотрим, если все хорошо, может и я еще одну квартиру куплю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение