+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Нижегородской области

Версия для печатиНедвижимость Нижнего Новгорода · Новостройки Нижнего Новгорода · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Галина (29)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Галина
20.06.2013 00:10
#
Mity,1.800.000это круто))Вереск, строительная компания
Галина
26.03.2013 20:37
#
я абсолютно с вами согласна.поведение некрасивое,мозги компосируют уже с октября,по крайней мере мне.
меня также крайне смущает их не желание аккредитовываться в банках,как делают все конторы
Вереск, строительная компания
Галина
26.03.2013 13:27
#
Milty, перенос идет по объективным причинам -вносятся изменения в проект, будут также подземный паркинг,я так понимаю он изначально не планировался.
на сколько я в курсе,у них на однокомн. и студии очередь 50-60человек на квартиру,так что наше с вами "недоверие" им по барабану,кв раскупят за 5минут))
сейчас цены без изменений-студия 1.200.000,однокомн. 1.600.000,но как говорят в отделе продаж все еще может измениться
Вереск, строительная компания
Галина
15.02.2013 16:46
#
Михаил,проблема в том,что эти квартиры студии недоступны.их разбирают тут же.это просто должна быть необыкновенная удача,или знакомые,которые за откат пропихнут твою кандидатуру. Вереск, строительная компания
Галина
10.02.2013 04:44
#
Михаил,при настойчивости и приносе денег думаю да,купить сможете.
но все таки сходите сами в офис к начальнику отдела продаж.
может он скажет четкое нет.
Вереск, строительная компания
Галина
10.02.2013 00:16
#
есть связи)
Вереск, строительная компания
Галина
09.02.2013 01:00
#
это понятно,гостинку рассматриваем...
Михаил,если вы так хотите купить могу сообщить как начнутся продажи)
Вереск, строительная компания
Галина
08.02.2013 20:46
#
что то меня тоже стало все это напрягать ,
я тоже не буду у них брать,буду на вторичном рынке покупать
Вереск, строительная компания
галина
07.02.2013 19:18
#
точнее,53000,опечатка вышлаВереск, строительная компания
Галина
07.02.2013 19:17
#
Mity ,писали уже -предварительно 52000за метр студии,вот и умножьте)Вереск, строительная компания
Галина
06.02.2013 05:39
#
я слышала.что будут.но по ипотеке точно отказ,если только за наличные, и по списку )Вереск, строительная компания
Галина
05.02.2013 20:26
#
там целый лист А4Вереск, строительная компания
Галина
01.02.2013 21:05
#
на однокомнатные очереди нет))
зато я вчера звонила в контору и мне радостно сообщили что начало продаж переносится на апрель май ))какие то непонятки с документами,никак не могут все согласовать ))
Вереск, строительная компания
Галина
25.01.2013 01:56
#
Михаил,я так и хочу сделать.сегодня звонила в Сбер,они под залог нашей 3ки где мы с мужем живем могут дать без вопросов ипотеку. они сказали можно одобрение получить заранее а потом как поступит инфо от вереска сразу взять квартиру.
но дороже 1.200000 я лично брать не буду.
хрен знает когда они достроят,да и вообще за 1.400000лучше взять на движенцев 27метров,или подождать профинтерна
Вереск, строительная компания
Галина
25.01.2013 22:27
#
я просто все никак не могу определится брать не брать...Вереск, строительная компания
Галина
25.01.2013 20:35
#
я тоже так думаю,Михаил.
останутся 2ки и 3ки ,ну и 1 и последний этаж однушек ))
кто ходил в офис не в курсе,когда будет дом сдаваться ориентировочно ? что вам говорили?
Вереск, строительная компания
Галина
25.01.2013 17:25
#
никого он обзванивать не будет! только из нашей конторы человек 5в очереди стоят на студии например.
я рассчитываю узнать через знакомых,и никому не советую надеются на родионова,он редкостный болтун
Вереск, строительная компания
Галина
24.01.2013 03:27
#
и по поводу записи в глобусах.
как я поняла из разговора,не только глобус,сережа,и товарищи продают эти квартиры.там еще несколько агенств.
и вообще,даже тот же глобус не уверен что именно им соизволит позвонить первым Родионов.он может и своим "продать".кстати так тоже было с домами на бульваре мира,они "продавали"собственникам ,друзьям,приятелям свои квартиры, а потом по окончании строительства их стоимость росла баснословно и они их перепродавали уже обычным согражданам
Вереск, строительная компания
Галина
24.01.2013 03:19
#
по поводу простых смертных - это те кто по ипотеке хочет взять,у меня допустим есть только 20%,видимо я уже могу не рассчитывать.
по поводу 2-3 комн -они будут аккредит.в банках,только это займет время.им кредит то на строительство давать не хотели.в ногах валялись ,вроде бы взятку дали,точно не знаю,но сыр бор был. просто компания давно ничего не строила,не так она на слуху,даже банки видимо не уверены)
по поводу рассрочки.я конечно не ванга,но раньше при строительстве дома на бульваре мира это широко применялось,люди даже на год рассрочку брали,но вереск вам посчитает %-у них 15%годовых,круче ипотеки )
по поводу цен.вереск не знает как их накрутить,студии ведь изначально стоили 700 000.потом стали расти по неясным причинам, последняя цифра была 1200 000.но я слышала,что вроде чуть ли не 1400 000поставят,они еще не решили
Вереск, строительная компания
Галина
24.01.2013 01:01
#
короче,позвонила я в этот Глобус еще раз.ситуация там такая- они подписывают договора с людьми желающими приобрести квартиру студию и 1-ку,потом им должен позвонить Родионов (нач-к отдела продаж) и они бегом несутся с этими договорами к нему.плюс не забываем что есть еще одно агентство (сережа) и те тоже должны подсуетится и прибежать.фактически вся разборка по студиям будет между ними.смертным они не достанутся.однушки пойдут по тому же принципу. и вообще,глобус сообщил что Родионов (чтоб его ) сказал что студии и 1ка только за нал.они даже связываться с ипотекой не будут. вот такая печальная история Вереск, строительная компания
Галина
24.01.2013 20:34
#
про агентство глобус это видимо реклама))
шикарным обслуживанием там не пахнет )
Вереск, строительная компания
Галина
23.01.2013 05:18
#
Михаил,на сколько я знаю по своим каналам кредит им уже дали на дом в НС банке,плюс конечно они рассчитывают на деньги дольщиков.вообще насколько я знаю край цены на студии и 1комн 55000 за метр, 60000 не будет Вереск, строительная компания
Галина
23.01.2013 00:21
#
Михаил, Вереску Град совет Ниж.Новгорода дал на разработку целый квартал,там же планируется возведение ни одного дома,а квартала, плюс еще им дали доводить до ума долгострой в районе Обухова,так что деньги будут,и валить им смысла нет.потом не забывайте что они до фига чем еще занимаются -огнезащита,кап ремонт,отделка,на их счету такие крупные объекты как ОКА (пристрой),севен (ТЦ),отель на сормов.повороте,короче всего уже не вспомню Вереск, строительная компания
Галина
22.01.2013 18:19
#
у них там работает 1.5землекопа,офис маленький,фактически все делает один два человека,так что неудивительно насчет документов Вереск, строительная компания
Галина
21.01.2013 02:47
#
согласна с вами,там еще докуче без отделки Вереск, строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение