+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Нижегородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Нижнего Новгорода > Страница пользователя Mity

Страница пользователя Mity

Написать личное сообщение пользователю Mity


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
15.08.2013 20:48Есть какие нибудь новости по Вереску? или они все таки умерли?Вереск, строительная компания
21.06.2013 13:34Галина а посмотрите счас однушки все уже за 2 млн перевалили, так что к тому времени когда соберется строить Вереск она будет стоить как раз столько если не больше. А студии не большой площади расходятся как горячие пирожки причем у всех застройщиков.Вереск, строительная компания
20.06.2013 16:59К началам продаж ценник думаю будет минимум 1 800 000Вереск, строительная компания
17.06.2013 13:44Я тоже долго думал где купить квартиру, пока копишь они дорожают, и в качестве вложения денег купил студию у Главстроя. У них студия конечно маленькая чуть больше Жилстроевской только с лоджией 3.3 м.кв. Санузел в принципе нормальный 2.6 м.кв и дом кирпичный.Вереск, строительная компания
27.03.2013 16:42Галина, что бы пройти аккредитацию, нужно построить хотя бы 3 этажа, либо иметь большой опыт работы с банками-партнерами, просто так банки с ними работать не будут.Вереск, строительная компания
26.03.2013 19:30Я буду только рад за них если у них все раскупят, я бы у них тоже купил квартиру, если бы они собрали все документы и как нормальные конторы начали продавать квартиры, просто люди не серьезно подошли к своей работе. Студий кстати на сайте в списке уже нет, да к тому же если у них еще проект не готов, то может их и вовсе не будет, а на сайте указанны предварительные планировки квартир, которые как я думаю еще не утверждены.Вереск, строительная компания
26.03.2013 12:41Галина к тому моменту когда Вереск родит средняя цены на недвижимость будут на порядок дороже и студия эта будету них стоить под 2 млн, а такие огромные деньги платить такой не серьезной конторе я считаю глупо. Это была их большая ошибка с этой долбанной записью, которой они себе репутацию подпортили лично для меня. Раньше у меня Вереск асоциировался с тремя домами на пл.Ленина, которые как говорят не плохого качества, а сейчас для меня Вереск, это контора которая только обещает, переносит и создает не понятную запись на то что еще не известно когда будет. Как таким деньги платить?Вереск, строительная компания
22.03.2013 12:52Михаил что вы спрашивайте у всех про Вереск, взяли да позвонили и узнали все из первых уст. Все знают не больше чем вы.Вереск, строительная компания
15.03.2013 13:08В связи с тем, что рядом идет проектирование еще 3х домов, начало продаж планируется на май-июнь 2013 года. Открыта предварительная запись на покупку квартир по телефону 414-44-50 (с 9.00 до 17.00), для того чтобы мы смогли заранее известить вас о точной дате начала продаж.
С официального сайта Вереска, кстати студии почему то исчезли из списка www.veresknn.land.ru/
Вереск, строительная компания
06.03.2013 17:28Андрей кто строит? Какая цена за м/кв. Случаем не Строитель П?Вереск, строительная компания
15.02.2013 21:23Да о чем вы все говорите, делите шкуру не убитого медведя. Судя по тому как Вереск работает, строительство раньше 2020 года не начнется. Михаил вы так в Вереске уверены, что по первому зову готовы свои кровные принести в фирму из 5 человек? Я лично опасаюсь.Вереск, строительная компания
08.02.2013 14:43Я уже не хочу связываться с ними, разрешение уже больше полугода получить не могут, а строить вообще не известно как будут. Вереск, строительная компания
07.02.2013 17:05Кстати у меня знакомый живет в районе Конотопской, счас говорит от туда рабочие съехали, до нового года работали говорит с 8 часов, что то делали, а сейчас нет ни кого.Вереск, строительная компания
07.02.2013 17:04за наличные по 1200?Вереск, строительная компания
06.02.2013 17:58Агенство просто на них тоже расчитывало, а застройщик видимо решил по другому.Вереск, строительная компания
06.02.2013 15:44Сергей же сказал, что студий не будет Вереск, будет ими с банками расчитываться. Видимо и однушек тоже наверно не останется)Вереск, строительная компания
04.02.2013 17:2153000 тыс это дорого, для такого места, да и это будут наверно двушки и трешки.Вереск, строительная компания
04.02.2013 13:46Прошел год))) а документы еще не готовы, может поторопился Вереск, с записью на квартиры, было бы грамотно сначала документы собрать, а потом уже запись на продажи делать, а то водят людей за нос с начала октябрь, потом декабрь, и т.д. Я думаю, что многие здесь еще подождут и купят квартиры в других местах, тюк ждать можно долго, а цены растут с каждым днем, да и сам Вереск будет уже по 70тыс за метр продавать. Может кстати специально и тянут время что бы цены поднять.Вереск, строительная компания
25.01.2013 19:13Гостья конец марта 2014 года Мне уже если честно все равно стало по началу что то переживал, а сейчас нет. Не серьезно все как то запись есть, а продаж ни информации толком ни кто ни чего сказать не может.Вереск, строительная компания
25.01.2013 14:47Гостья это не обман, просто уровень цен определяется спросом, закон рынка. Мы сами себя загнали в такую ситуацию. В микрорайоне "Цвета" подрядчикам Сорокин платит по 22 000 за метр кв. это цена уже с отделкой, вот и посчитайте сколько они зарабатывают. И квартир в свободной продаже уже почти не осталось.Вереск, строительная компания
25.01.2013 13:43Михаил, это не Вереск не хочет с ипотекой связываться, а скорее банки с Вереском, что бы получить акредитацию, должно быть хотя бы что то построено минимум 3 этажа, и пока они не построены, квартиры будут продаваться только за нал, или если возможно в рассрочку, а потом может и ипотека будет. И спрос зависеть от цены в первую очередь,и место там не АЙС . Если получиться студию купить я ее возьму но не дороже 1100, если нет буду рассматривать другой вариант.Вереск, строительная компания
23.01.2013 21:49Михаил, а как вообще Су-155 строит? Я читал у них отзывы по Москве и Подмосковью, дома долго не сдаются, качество ужасное. Кто у нас в городе у них на подряде? и как они строят? Вереск, строительная компания
22.01.2013 21:31Я уже передумал там покупать, место не очень, КрЯк еще рядом, жиркомбинат, да и цены судя по всему будут не меньше 60000 тыс за метр, в этой глуши. Буду искать другие варианты.Вереск, строительная компания
16.01.2013 17:12Андрей вышлете и мне макет дома sivenkovD@yandex.ruВереск, строительная компания
11.01.2013 17:43Тогда я вообще ни чего не понимаю, мне Сергей сказал, что студии будут стоить по 55000 тыс за метр. Короче Вереск пустил слух, что когда то должен начать строить, а Нижегородская недвижимость уже начала продавать)Вереск, строительная компания
11.01.2013 14:03Модница, в агенстве по поводу цен ни чего не говорили? Сколько интересно будет стоить студия?Вереск, строительная компания
11.01.2013 14:02Евгения если они говорят, что у агенства квартиры не забронированны и им ни чего не расписано, то почему мне всегда после разговора с Вереском спустя пару часов перезванивает сергей и узнает не поменялись ли у меня планы относительно квартиры? Вереск, строительная компания
10.01.2013 17:56Евгения у меня тоже Сергей просит, паспортные данные, что бы типа того официально на очередь встать, не знаю стоит ли отправлять или нет.Вереск, строительная компания
10.01.2013 13:32Всем Привет! С этим домом ситуация вообще не понятная, и будут ли его строить не известно. И кто будет продавать и какие будут цены, тоже не известно.Вереск, строительная компания


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение