+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Нижегородской области

Версия для печатиНедвижимость Нижнего Новгорода · Новостройки Нижнего Новгорода · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Михаил (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Михаил
12.06.2013 18:22
#
Нет, не квартстрой. Через год будет готова первая очередь
oberegdom (точка) ru
Вереск, строительная компания
Михаил
12.06.2013 16:46
#
Смешно, но вчера зашел на сайт Вереска утром, увидел они опять переписали сроки начала продаж, рассердился, пошел на "а в и т 0", а там свежая объява окского берега. Поехал, пообщался с людьми, и купил... вот как бывает. В субботу их по Волге показывать будут в программе "Домой", если кому интересно.Вереск, строительная компания
Михаил
12.06.2013 16:45
#
Не секрет, в Новинках, (жк окский берег). Кому то может такой вариант не подойдет, но мне - практически идеально, что цена, что место (2 км до НН не пугают, машина есть, пробки тоже не пугают - они везде, к тому же там есть отличная обочина по которой можно доехать). За 1 120 000 там полноценные однухи 32 м2 причем с ремонтом уже (правда бюджетным, но все равно - отделочников не надо нанимать), сантехникой. У нас там сад рядом, зона вообще отличная, зеленая, под окнами слева коттеджи красивые будут, справа луга. И инфраструктуру там сделают - школа, стадион, детсады. Короче мне очень понравилось. 15 числа цены кстати поднимут, так что кто хочет - спешите. Вереск, строительная компания
Михаил
12.06.2013 16:24
#
Ну вот, и я больше не жду ВерескаВереск, строительная компания
Михаил
31.05.2013 03:15
#
Да все реально. Вопрос в цене. Я лично никогда б такие деньги не отдал за 18 квадратов, когда можно 25-28 найти. Кому как...Вереск, строительная компания
Михаил
31.05.2013 19:40
#
Это 18 то квадратов за лям четыреста? И с малюсенькой ванной, в которой только душевая? Нет уж спасибо... За такие деньги можно лучше найти.
В Окском Береге студии по ляму вообще. По пути в Богородск их щиты стоят. Если метро туда проведут, как обещают, с автозавода, то неплохой район получится...
Вереск, строительная компания
Михаил
29.05.2013 02:44
#
Я не знаю с чего дело началось но подозреваю что это просто агентства недвиги пронюхали про стройку и про студии и начали муть, а не Вереск. Вереску пришлось, когда их начали обзванивать, тоже списки составлять, что им еще останется делать, говорить "нет домов не будет", пугая клиентов? Проще сказать "да, будем строить, хотите квартиру? давайте мы вас запишем". Любой бизнесмен также бы сделал. Ни 1 уважающая себя компания продажи не может начать и не начнет когда доков нету разрешительных на руках на участок. Уверен Вереску ситуация тоже не нравится. Так что ждем-с...Вереск, строительная компания
Михаил
29.05.2013 01:19
#
Да ничего не умерло. Бюрократии в этой стране дохрена, вот и все. Вспомните себя, как за каждой справкой-бумажкой 10 раз ходите...Вереск, строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение