+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Нижегородской области

Версия для печатиНедвижимость Нижнего Новгорода · Новостройки Нижнего Новгорода · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ксения (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ксения
25.06.2013 22:19
#
а из вереска всё уходят и уходят...впрочем, когда они начнут продажи, новые желающие найдутся...Вереск, строительная компания
Ксения
17.06.2013 18:07
#
Я конечно понимаю, что оформить разрешение на строительство, а уж тем более переоформлять потом, или что они там делают, да и проект меняют я так поняла, это все долгий и трудоемкий процесс. Но зачем же людей кормить обещаниями?А от стояния годами в очереди люди не выиграют. Вы же не думаете, что квартиры будут отдавать по цене годовалой давности?В Жилстрой-НН тоже очередь годами, потом звонят вам и говорят - Ваша очередь подошла цена такая-то, что денег таких нет, ну тогда мы Вас в конец очереди опять отправляем...Вереск, строительная компания
Ксения
17.06.2013 15:07
#
Что-то сомнительно что 3Д на проспекте Ленина начнут продавать уже в сентябре, если только площадку совсем недавно взяли, или как на Движенцев начнут продавать по договорам займа???Вереск, строительная компания
Ксения
31.05.2013 19:52
#
Это за чертой Нижнего Новгорода в Новинках, малоэтажное строительство и сравнивать нельзя цены в принципе. А метро и в Нижнем Новгороде неизвестно когда оплетет своей сетью все районы, а уж в сторону Богородска оно дойдет, если вообще дойдет, не раньше чем через 15 лет. В прочем на вкус и цвет как известно....квартира одна и очень быстро ее не станет, а тут все говорят что ни одну студию ни от одного застройщика купить не реально, вот я и думала что вам и вправду нужно, хотела помочь. Если что не так извините.Вереск, строительная компания
Ксения
31.05.2013 16:19
#
Для тех кто уже не ждет, а действительно хочет купить студию, еще осталась такая возможность. ООО "ГлавСтрой-НН" продает последнюю студию в новом ЖК "Рубин" на ул. Куйбышева, д. 4а.Вереск, строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение