+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Нижегородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Вереск, строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Вереск, строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Гостья
21.01.2013 13:55
>>>
#
У меня складывается такое впечатление , что кто- то специально панику на форуме наводит. Зачем бежать на перегонки с деньгами в офис, застройщик сам определит кому, в какую очередь продать квартиры. И вообще не факт что большая часть квартир студий не продана еще на этапе сбора документов. Зачем разводить панику ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
19.01.2013 21:58
>>>
#
Аналогичная ситауция была с домами на Б Мира, тогда тоже была задрана такая цена что кв брали плохо, и в итоге до конца стройки было чуть ли не половина непродана,так что думаю вариает про 55за метр вполне может быть,руководство уж больно жадное
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
19.01.2013 21:37
>>>
#
А еще было б интересно узнать почему у нас в городе так мало малосемеек строят. На них спрос огромный же, и цена квадрата получается самая высокая. Выстроил дом из малогабаритных квартир и распродал их по цене 50-55 тыс за квадрат. Выгодно. Почему не делают - загадка. В Жилстрой вчера звонил - сказали "даже строить больше не будет таких малогабаритных", видимо замучали их желающие...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
19.01.2013 21:36
>>>
#
Андрей, но ведь несмотря на это вы наверняка уже и в очередь записались и ситуацию отслеживаете. Надежда помирает последней! Можно и побороться за квартиру то. У меня знакомый купил трешку 80м2 на Мещере за 3100, сестра приобрела малосемейку на Панина 19м2 за 1450. Кто ищет и старается тот найдет. Кстати, студий всего 18 получается во всем доме. Немного Я одного понять не могу - если бы была очередь на квартиры то сейчас никого не записывали бы. А раз записывают - значит реально будет так - смс "продажи открыты" и надо бегом в офис, желательно с наличкой бежать.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
19.01.2013 18:26
>>>
#
Незнаю, может агенты сами их поднимают без согласования с застройщиком
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джен
19.01.2013 18:21
>>>
#
А они могут быть выше чем у агентов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
19.01.2013 18:19
>>>
#
неизвестно какие цены у застройщика будут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джен
19.01.2013 18:15
>>>
#
А зачем вообще через какого-то Сережу? это же вроде как агент просто Можно же наверное напрямую от застройщика
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джен
19.01.2013 18:13
>>>
#
Алексей, как бы было не удивительно будут брать и за такие деньги и даже больше. Еще и разберут моментально. До момента как дом будет сдан ни одной квартиры уже в продаже не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
19.01.2013 18:04
>>>
#
На сайте объявления о продаже квартир Вереска, надо обращаться в офис Вереска, цены растут, что СЕРЕЖА делает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
19.01.2013 18:00
>>>
#
Цены растут двушка была месяц назад 2450 000 .
Кто за такие цены брать будет интересно, кто такой СЕРЕЖА вообще
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
19.01.2013 17:14
>>>
#
Предлагает Михаил, а Вы очередь знаете какая, и какие Вы или я будет по счету.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
19.01.2013 16:19
>>>
#
Андрей, ну Вереск же предлагает по 1 100 000 квартиры. Да и у Жилстроя на Бурнаковке были малосемейки по 900 - 1100. Так что все реально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
19.01.2013 15:20
>>>
#
Михаил, до 1 200 000 рублей Вы купите только комнату в общежитии, сами понимаете что пишите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
18.01.2013 05:34
>>>
#
А недорогого жилья, малосемеек, до 1 200 000 никто строить не собирается? Интересна именно недорогая квартира...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
18.01.2013 04:20
>>>
#
Есть, скоро будет строить ООО КВАРТСТРОЙ на ул. Профинтерна в Ленинском районе (ЗД на Профинтерна), в ближайшее время будут строить на Движенцев. В сормове будут строить жилые дома (однушка 1600 руб.)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джен
18.01.2013 04:03
>>>
#
другие варианты кто-нибудь рассматривал? я нашла альтернативный только на маршала казакова Жаль что моск-сорм-канав районы мало строятся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
всегда весна
18.01.2013 02:56
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
на бульваре мира ничего больше не строят, там места нет больше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лорд
18.01.2013 02:33
>>>
#
красный якорь вообще не мешает..
ощущение что его вообще нет , либо он не работает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джен
18.01.2013 02:10
>>>
#
я звонила 2 дня назад мне сказали 47 тыс кв. метр Понятно что цены будут расти Но 50-55 для этих квартир много уже Есть дешевле варианты похожие
И не совсем понятно, что за очередь Отдавать будут тем кто первый заплатит И ждать кто там первый в очереди не будут Как говорится "кто первый того и тапки".
А кто-нибудь знает на бульваре мира строятся вереском еще дома? в инете не нашла Пишут что 3, 5 и 17 дома уже построены А еще будут?
И еще вопрос: кто-то писал что живет рядом А красный якорь завод не сильно мешает? запах, шум, выбросы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
18.01.2013 01:58
>>>
#
Михаил, позвоните лучше в Вереск, и нам всем скажите. Может создают искусственный АЖИОТАЖ, больше 50 000 рублей я лично брать квартиру не буду и то только в ипотеку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
18.01.2013 23:39
>>>
#
А тем кто за наличку сразу готов взять - тоже не продадут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sveta
18.01.2013 20:02
>>>
#
Сегодня звонили в Вереск, сказали, что за 1 кв.м 50-55 тыс, я так поимаю цена будет рости.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
18.01.2013 17:29
>>>
#
с этим тоже согласна. но не у всех есть сразу на готове по полтора два миллиона...и этих людей большинство
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гостья
18.01.2013 14:12
>>>
#
Вообще квартиры будут раздавать не кто первым придёт, а у кого сколько наличных на приобретение квартиры. Так делают все застройщики, квартиры отдают первым тому у кого 100 % оплата и т.д
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение