+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Нижегородской области

Версия для печатиНедвижимость Нижнего Новгорода · Новостройки Нижнего Новгорода · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Михаил (35)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Михаил
23.01.2013 02:57
#
Андрей, "гость" о рекламе в правой колонке сайта - видимо подумал что надо этому человеку писать о квартирах и он за все в ответе

Галина, "разработать" квартал и "построить" его - две всетаки разные вещи. А довод до ума долгостроя - так деньги что дадут на доводку на Обухова - оно в доводку на Обухова и пойдет. Или думаете еще на наш дом должно хватить? А на проектировании и отделке на строительство 9-этажки не заработаешь. Так что как ни крути, а строить на Конотопской будут на деньги дольщиков и на кредиты.
Вереск, строительная компания
Михаил
23.01.2013 23:33
#
Я не наводил справки о СУ-155 пока что, но когда денег в обрез, а жить где то надо, то я лучше к ним пойду, чем к Вереску. СУ-155 хоть строит и это видно, да и крупнее Вереска, в котором народу то работает мало по сути - им объявить себя банкротом, закрыть свой маленький офис и свалить в случае если будут проблемы - оч просто. Я не говорю что они так обязательно сделают, но... А качество квартир у СУ плохое - так все равно ремонт делать будете и стены сровняете ГКЛ листами, полы зальете, нормально будет. Вроде ни 1 из домов еще не рухнул и не треснул. Понятно что есть плохие застройщики, есть средненькие, а есть хорошие. Цены соответствуют и каждый выбирает исходя из своих возможностей. И если выбирать из сомнительных и рисковать, я б выбрал всетаки СУ-155. На Родионова они вроде быстро дома построили, жаль только что на кладбище... На Богдановича вон отмахали кучу высокоэтажных домов.
Вереск, строительная компания
Михаил
22.01.2013 22:51
#
Ну студии они допустим и по 60 тыс. распродадут - все равно раскупят, однухи тоже может половину... А вот двухи и трехи по их ценам рискуют остаться не распроданными, поэтому и есть опасность того, что на 3 этаже бабло от студий кончится и стройка встанет. Ну не знаю... Люди привыкают конечно к своему району - может спрос и будет...Вереск, строительная компания
Михаил
22.01.2013 22:10
#
Я тоже передумал. Навел справки про застройщика - малоизвестный, хоть и строит, но строит очень мало, а значит может построить 3 этажа и если бабло кончится у него - банки могут не дать кредит на достройку и получится долгострой. Или вообще разорится и свалит куда - ищи ветра в поле. Рекомендовали не связываться. Да и 55 тыр за квадрат в студии в Московском районе - многовато всетаки, я лучше год еще подкоплю и у СУ-155 куплю однуху по 37 за м2.Вереск, строительная компания
Михаил
21.01.2013 02:16
#
В Гагаринских высотах есть в наличии малосемейки 27 квадратов, в доме номер 4, но они дикие грубияны с ценами - 60 рублей за квадрат на этапе котлована - это вообще уж...Вереск, строительная компания
Михаил
19.01.2013 21:37
#
А еще было б интересно узнать почему у нас в городе так мало малосемеек строят. На них спрос огромный же, и цена квадрата получается самая высокая. Выстроил дом из малогабаритных квартир и распродал их по цене 50-55 тыс за квадрат. Выгодно. Почему не делают - загадка. В Жилстрой вчера звонил - сказали "даже строить больше не будет таких малогабаритных", видимо замучали их желающие...Вереск, строительная компания
Михаил
19.01.2013 21:36
#
Андрей, но ведь несмотря на это вы наверняка уже и в очередь записались и ситуацию отслеживаете. Надежда помирает последней! Можно и побороться за квартиру то. У меня знакомый купил трешку 80м2 на Мещере за 3100, сестра приобрела малосемейку на Панина 19м2 за 1450. Кто ищет и старается тот найдет. Кстати, студий всего 18 получается во всем доме. Немного Я одного понять не могу - если бы была очередь на квартиры то сейчас никого не записывали бы. А раз записывают - значит реально будет так - смс "продажи открыты" и надо бегом в офис, желательно с наличкой бежать.

Вереск, строительная компания
Михаил
19.01.2013 16:19
#
Андрей, ну Вереск же предлагает по 1 100 000 квартиры. Да и у Жилстроя на Бурнаковке были малосемейки по 900 - 1100. Так что все реально.Вереск, строительная компания
Михаил
18.01.2013 05:34
#
А недорогого жилья, малосемеек, до 1 200 000 никто строить не собирается? Интересна именно недорогая квартира...Вереск, строительная компания
Михаил
18.01.2013 23:39
#
А тем кто за наличку сразу готов взять - тоже не продадут?Вереск, строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение