+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Нижегородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Вереск, строительная компания

Форум дольщиков Дом на ул. Конотопская, 4
Строительная компания Вереск, строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Михаил
15.03.2013 02:41
>>>
#
Кто нибудь что нибудь знает про застройщика ГлавСтрой-НН который на Кубышева, 4а начал продавать студии в каком то пристрое (объява на авиtо сегодня в 17:00 появилась) 18м2 по 1 150 000? Чтото отзывов не нахожу про этого застройщика, страшновато такому миллион нести...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mity
15.03.2013 13:08
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
В связи с тем, что рядом идет проектирование еще 3х домов, начало продаж планируется на май-июнь 2013 года. Открыта предварительная запись на покупку квартир по телефону 414-44-50 (с 9.00 до 17.00), для того чтобы мы смогли заранее известить вас о точной дате начала продаж.
С официального сайта Вереска, кстати студии почему то исчезли из списка www.veresknn.land.ru/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
13.03.2013 02:43
>>>
#
Да уж уточните пожалуйста, не вводите в заблуждение будущих дольщиков и дольщиц ЖК Фрегат, за исключением меня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
12.03.2013 03:00
>>>
#
Действительно, надо уточнить... ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
08.03.2013 18:55
>>>
#
Мне уже все равно, а до апреля какого года, застройщик не уточнил?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
08.03.2013 17:32
>>>
#
Начало продаж откладывается теперь до апреля...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
06.03.2013 23:21
>>>
#
Нет не Строитель П, цена 56 000 рублей за 1 кв.м.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mity
06.03.2013 17:28
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Андрей кто строит? Какая цена за м/кв. Случаем не Строитель П?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
04.03.2013 02:28
>>>
#
а почему в приокском районе, то там хотя бы жиркомбинатом не воняет, более экологически чистый район.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
04.03.2013 02:26
>>>
#
я от вереска точно откажусь, буду брать квартиру у другого застройщика в приокском районе, те хотя бы дом почти построили, а вереск даже не начинал, а когда строить начнут цены будут другие, пусть сережа их другим впаривает студию за 2 500 000 рублей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гостья
04.03.2013 18:07
>>>
#
Все уже выбрали себе другие варианты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
23.02.2013 18:10
>>>
#
Куда все пропали, неужели пропал интерес к Вереску.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mity
15.02.2013 21:23
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Да о чем вы все говорите, делите шкуру не убитого медведя. Судя по тому как Вереск работает, строительство раньше 2020 года не начнется. Михаил вы так в Вереске уверены, что по первому зову готовы свои кровные принести в фирму из 5 человек? Я лично опасаюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лорд
15.02.2013 18:15
>>>
#
лажа какая то ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
15.02.2013 16:46
>>>
#
Михаил,проблема в том,что эти квартиры студии недоступны.их разбирают тут же.это просто должна быть необыкновенная удача,или знакомые,которые за откат пропихнут твою кандидатуру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
15.02.2013 14:56
>>>
#
Андрей, в кабалу я не буду влезать никогда. А при желании найти чтото отдельное (не комнату) за эти деньги можно. Квартиры от Вереска тому подтверждение. Исключения из правил на рынке нечасто, но возникают. Область для меня - как запасной вариант.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
14.02.2013 21:41
>>>
#
Михаил, а почему вы рассчитываете на 1 200 000 руб. Таких квартир в городе нет с такой ценой если что в области. Так что удачи вам в поиске. Почему ипотеку не хотите оформить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
10.02.2013 04:44
>>>
#
Михаил,при настойчивости и приносе денег думаю да,купить сможете.
но все таки сходите сами в офис к начальнику отдела продаж.
может он скажет четкое нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гостья
10.02.2013 03:54
>>>
#
Галина, ну если есть связи может все таки и вам достанется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
10.02.2013 03:36
>>>
#
Михаил, извините но таких цен я не знаю, можно ипотеку взять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
10.02.2013 02:07
>>>
#
гостья, по 5 претендентов на студию за наличку?

Андрей. напишите мне пожалуйста на мейл пару лучших, по вашему мнению, вариантов. Бюджет действительно максимальный - это 1 200 000. Я регулярно мониторю авит0, иpp, и сайты типо домостроя, но под мою цену там в лучшем случае нежилое в подвале, либо жилье на чердаке в столетней деревяшке, а хочется всетаки студию от 21 м2 (17 м2 смотрел - ну правда мало, даже для одного)... Интересуют панельные и кирпичные дома от 5 этажей. Честно - не особо верю что найдете. Именно поэтому ветка Вереска на этом сайте самая просматриваемая и комментируемая, люди понимают что предложение отличное и лучше сейчас не найдешь.

Галина, если Вам не сложно - сообщите мне всетаки о старте продаж. За спрос в лоб не дадут - прибегу в офис, попробую купить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
10.02.2013 00:16
>>>
#
есть связи)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гостья
10.02.2013 18:00
>>>
#
Михаил, можно попробовать записаться, но запись идет уже с начала октября, я записывалась числа 10 октября, и уже тогда мне сказали, что на 1 квартиру студию по 5 претендентов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гостья
10.02.2013 17:56
>>>
#
Галина а вы как узнаете когда начнутся продажи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
10.02.2013 17:55
>>>
#
Михаил, вы сами решаете, а может есть еще наиболее лучшие варианты, скажите и обсудим вместе. Мне например очень нравится Мещера.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение