+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Нижегородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Вереск, строительная компания

Форум дольщиков Дом на ул. Конотопская, 4
Строительная компания Вереск, строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Галина
01.02.2013 21:05
>>>
#
на однокомнатные очереди нет))
зато я вчера звонила в контору и мне радостно сообщили что начало продаж переносится на апрель май ))какие то непонятки с документами,никак не могут все согласовать ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Хмурич
01.02.2013 19:03
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Я бронировала однокомнатную квартиру в "Нижегородской недвижимости" и уверена ,что куплю ее.Мне очень понравилось ,как мне доступно все объяснили.И у меня сложилось впечатление,что это надежное агентство и в хороших партнерских отношениях с застройщиком.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
01.02.2013 15:27
>>>
#
На AVито объявление больше не нахожу - видимо у "Блатного" уже километровая очередь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
grays79
01.02.2013 15:10
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
А вы Наталия какую квартиру хотели купить в Вереске?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гостья
01.02.2013 14:48
>>>
#
Вообще -то насколько я помню, Сережа простой агент ООО" Нижегородская Нидвижимость",и какой он блатной ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люся
31.01.2013 03:19
>>>
#
А я не поняла что за квартстрой прайм вместо. Квартст
рой нн? Тоже мучаюсь с вопросом у кого квартиру покупать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
grays79
31.01.2013 23:12
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
А вы "Алексей-Андрей" вообще не понятно что тут делаете, сами себе задаете вопросы и сами на них отвечаете) Вас это Прикалывает?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
31.01.2013 22:14
>>>
#
она сама не знает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Модница
31.01.2013 16:14
>>>
#
Оксана откуда такая уверенность)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
30.01.2013 03:55
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Все те кто записывался на долевку в ВЕРЕСКЕ у Сережи, купят квартиры, потому что он блатной))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
30.01.2013 21:03
>>>
#
Михаил, мой ответ из жилстрой cледующий: Здравствуйте, Андрей! На квартиры в микрорайоне ЮГ записаны 8000 человек. В настоящее время по микрорайону ЮГ идут продажи только по спецпрограмме для работников ГАЗа. Стоимость квадратного метра определяется после публикации проектной декларации. Заявки предварительно заполняются в отделе продаж не с указанием цены, а с указанием метража желаемой квартиры. Двухкомнатные квартиры в наших проектах имеют разную площадь. Заявку можно заполнить в дополнительном офисе, расположенносм по адресу: ул.Шнитникова, д.1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
30.01.2013 19:06
>>>
#
Ходил сегодня в Жилстрой, думал упросить их продать мне студию (знаю, что наивный). Мне сказали что у них очередь на студии 5000 человек и это только на 1 объект! И продают их только реально нуждающимся - инвалидам, работникам соцсферы и т.п. если принести специальное ходатайство. Предложили квартиры однухи 30 кв. м. по 1 500 000 рублей на Бурнаковке, срок сдачи - первый квартал след. года. Отказался, дорого для меня. Но по полученной информации можно судить о длине очереди у Вереска... Думаю тут не только простым смертным, ну и непростым нифига не достанется.

Кстати нашел стройку от компании Холдинг НН - на Бору. holding-nn.ru/estate/obj-3/info-prices Однухи 42м2 (!) на берегу Волги в 5 мин от центра Бора по 1 100 000 (вторая очередь)! И в 2 мин пешком от Канатки, на Луначарского. Там ща первую очередь строят - она будет готова к концу 15 года, однухи в наличии по 1 500 000 рублей. А вот вторая очередь - только к концу 2019-го. Работает беспроцентная рассрочка на 3 года. К этому времени на Бор построят мосты и он станет районом Нижнего. Застройщик вроде надежный говорят но строит вот медленно... Вроде неплохое вложение денег если кому надо, только ждать конечно долговато...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
26.01.2013 20:04
>>>
#
может, вроде долгостроем не пахнет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гостья
26.01.2013 17:53
>>>
#
Я начале озучивалось, что дом будет сдавться в марте 2014, а сейчас уже летом? Сроки сдачи все растут через пару месяцев может уже быть и сдача 2015
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
25.01.2013 01:56
>>>
#
Михаил,я так и хочу сделать.сегодня звонила в Сбер,они под залог нашей 3ки где мы с мужем живем могут дать без вопросов ипотеку. они сказали можно одобрение получить заранее а потом как поступит инфо от вереска сразу взять квартиру.
но дороже 1.200000 я лично брать не буду.
хрен знает когда они достроят,да и вообще за 1.400000лучше взять на движенцев 27метров,или подождать профинтерна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
25.01.2013 00:35
>>>
#
Галина, я для себя решил что ввязываться в авантюру такую буду только в том случае если мне будут известны цены и условия месячной рассрочки (мне надо любимую машину продать чтоб 100% наличкой было, а продавать ее без уверенности что хата за мной - ни за что не буду) и при этом будут квартиры-студии в наличии. В лотерею с Вереском играть не буду. так и Вы для себя решите риски которые можетепринять и примите решение. Если у Вас 20% только и Вам нужен кредит - может стоит позаботиться о его выдаче где то в стороннем банке (может потребительский взять?) заранее (получите хотя бы решение о том что вам его дадут), а там по ситуации решать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
25.01.2013 22:32
>>>
#
тут уже вы решаете сами....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
25.01.2013 22:27
>>>
#
я просто все никак не могу определится брать не брать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
25.01.2013 22:22
>>>
#
Рано Вы о сдаче заговорили... Строить то еще не начали - неизвестно какие проблемы могут возникнуть... да что там говорить - купить то вон нереально!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
25.01.2013 21:50
>>>
#
на сколько мне известно дом будет сдаваться летом 2014 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
25.01.2013 20:35
>>>
#
я тоже так думаю,Михаил.
останутся 2ки и 3ки ,ну и 1 и последний этаж однушек ))
кто ходил в офис не в курсе,когда будет дом сдаваться ориентировочно ? что вам говорили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
25.01.2013 19:16
>>>
#
Mity, вот и я также. Сначала загорелся, а когда сел подумал и увидел всю эту непонятку, тоже связываться расхотелось. Непонятно даже у кого надо записываться! Уверен, что когда появится конкретная инфа о ценах, рассрочках и сроках, то и студий уже не будет в продаже - будут проданы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mity
25.01.2013 19:13
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Гостья конец марта 2014 года Мне уже если честно все равно стало по началу что то переживал, а сейчас нет. Не серьезно все как то запись есть, а продаж ни информации толком ни кто ни чего сказать не может.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гостья
25.01.2013 17:41
>>>
#
может кто знает сроки продаж так и остались конец февраля - начало марта?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
25.01.2013 17:25
>>>
#
никого он обзванивать не будет! только из нашей конторы человек 5в очереди стоят на студии например.
я рассчитываю узнать через знакомых,и никому не советую надеются на родионова,он редкостный болтун
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение