+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Нижегородской области

Версия для печатиНедвижимость Нижнего Новгорода · Новостройки Нижнего Новгорода · Фотодневник новостроек

Сообщение #61005

ИмяСообщениеВетка дискуссии
0505aleks
24.10.2012 05:03
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Привет всем. Купил квартиру в ЖК Высоково и хочу поделиться как это было.
Квартиру в центре искал давно, был не у одного Застройщика, но всё не цепляло. Увидел дом на пересечении Республиканской и Полтавской – красавец и сразу направился в отдел продаж Застройщика. Сразу скажу сомнений было много: Застройщик новый в Нижнем, да ещё московский, стройка первая, продажи квартир только начались. При первой встрече я пообщался с менеджером, мне показали макеты, рассказали о комплексе, вообщем, зацепило. Я взял у них договор домой и весь его проштудировал. На вторую встречу я пришёл с кучей вопросов - не хотелось, чтобы оставались тёмные пятна. Порядка полутора часов я общался с руководителем отдела – грамотный, интеллигентный человек, скажу откровенно – настоящий профессионал своего дела. Читая предыдущие сообщения не склонен верить ни одному слову и хочется сказать товарищу Андрею о том что именно Ваши сообщения очень агрессивные и можно представить - как Вы себя вели при встрече, бросьте замашки «богатенького Покупателя» и ведите себя как джентельмен. А Вам, Людмила, и Вашим сотрудникам хочется пожелать терпения и успехов в Вашем нелёгком труде. Наша семья очень благодарна Вам и мы с нетерпением ждём новоселья.
Волго-Окская инвестиционная компания ООО
Высоково, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение