+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Нижегородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алекс
26.01.2012 08:00
Веста ЖК
>>>
#
не понимаю, что следует из того, что стройнадзор принял 1 б/с, ведь фасад дома же не доделан?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
basta
25.01.2012 08:00
>>>
#
Деньги по ветеранским сертификатам перечисляла администрация, следовательно, при невыполнении устловий по сделке - как истец должна выступать она же.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
25.01.2012 08:00
>>>
#
наверное администрация города тоже купила несколько квартир в этом ЖК, вот и судится!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenora
25.01.2012 08:00
Веста ЖК
>>>
#
позвонила в офис там сказали, потом проверила встрой надзоре...там подтвердили! но сказали что сдали только 1 б/с и все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
макса
24.01.2012 08:00
>>>
#
как сдана !!!??? она ведь не достроена! откуда такая инфа???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenora
24.01.2012 08:00
Веста ЖК
>>>
#
б/с 1 сдана стройнадзору
30.12.11...вчера узнала...неужели
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
basta
20.01.2012 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Кстати, в определении не показано, но вполне возможно дело по поводу возврата денег полученных по ветеранским сертификатам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
basta
19.01.2012 08:00
Веста ЖК
>>>
#
С ИркутскСтройИнвестом уже и администрация Иркутска судится.
Иск на 44 млн. руб.
Прикроют, похоже, эту лавочку.
kad.arbitr.ru/data/pdf/d5aeafa9-34ce-4d81-b8c7-22dfbf59c983/A19-21369-2011_20120113_Opredelenie.pdf
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима 2я блок секция
16.01.2012 08:00
>>>
#
Всем привет, сегодня мимо стройки проезжал. Изменений никаких нет, стройка стоит.
Всю осень, возле подъезда стоял лифт, в декабре его убрали я думал устанавливают! Сегодня вижу лифт опять ржавеет возле подъезда! День сурка в общем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всеслава
16.01.2012 08:00
>>>
#
Добрый день.Информация для дольщиков по ветеранским сертификатам.Создана инициативная группа для борьбы за наши права.План действий уже есть, дело за вами.Пишите на адрес Evgenii.9@yandex.ru.Далее созвонимся.Помните, помочь себе можете только вы сами!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenora
14.01.2012 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Я подала в суд 2 иска... буду ждать результат!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всеслава
13.01.2012 08:00
>>>
#
Даааа....суд в данном случае не решение проблемы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
13.01.2012 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Всеслава, напишите мне пожалуйста свой телефон (galin-h@yandex.ru)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Блейк
13.01.2012 08:00
>>>
#
Да,давайте пойдем в суд и повторим ситуацию инокентьевской слободы.там ни квартиры,ни метров не получили,зато судились во всю.давайте будем реалистами. Иначе сами себя загоним в ловушку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всеслава
12.01.2012 08:00
>>>
#
Я понимаю, надо идти в суд.Но что делать дольщикам по ветеранским сертификатам? Если будет возможность отсудит деньги, то они уйдут обратно в область, и тогда вообще, прощай квартира!Это не выход для нас! Надо всем нам выходить на Мезенцева,Путина,но ключевое слово в этом -ВСЕМ, а не по одиночке.Хотя,сомневаюсь, что дольщики по сертификатам куда-то пойдут, что-то будут предпринимать,как я предложила встретиться,сразу нашлось множество причин для отказа, практически никто не откликнулся.Видно всем так это надо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина
12.01.2012 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Всем привет! Адресую это сообщение владельцам и "не дай бог" будущим владельцам квартирных метров в этом жилищном "АДЕ" - комплексе! Если Вы до сих пор верите в сказки о ближайшем (эти обещания длятся НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ) заселении в эти "ПРЕКРАСНЫЕ" дома, то зря, объясню почему.У застройщика и заказчика, что есть одно лицо "Ирина Леонидовна" нет денег закончить в обещаемые сроки и надлежащее по качеству жилью ВООБЩЕ!!! Это человек "перекидал" полгорода. Удивляюсь, что до сих пор в добром здравии и на свободе. Качество строительства не соблюдается в априори, именно из-за отсутствия денег (все остатки работы и жизнедеятельности рабочих - китайцев покоятся в кулуарах подвальных помещений 1 и 2 б/с), перемороженные перекрытия лифтовых шахт машинных отделений еще дадут о себе знать Ходите пешком - целее будете! Этот список "приятностей" можно продолжать бесконечно,... Отдельный восторг и надежды вызывает неодекватный руководитель этой стройки некий Тыкшеев А.Ю., выходец из города Шелехов, под чьим командованием разорилось не мало проектов. Вобщем, люди, если есть шанс бес потерь соскочить с это жилья - БЕГИТЕ!!! Если нет - объединяйтесь и в СУД! Правда на вашей стороне! Главное, не молчите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этих домах жить НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валя
06.01.2012 08:00
>>>
#
Привет, соседи! Желаю чтоб в новом году повысилась ваша активность.(Пора бы уж), или так и будем сидеть и ждать у моря погоды? А?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
05.01.2012 08:00
>>>
#
Соседи, кто уже заселился, подскажите пж в квартирах тепло или холодно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
05.01.2012 08:00
>>>
#
С Новым годом! Леля, Ваши слова до Богу в уши!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
01.01.2012 08:00
>>>
#
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! :
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
31.12.2011 08:00
>>>
#
присоединяюсь всем желаю следующий новый год встретить в новой квартире!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всеслава
30.12.2011 08:00
>>>
#
Дима, спасибо, и вас тоже!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима 2я блок секция
30.12.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Всех с наступающим новым годом!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
basta
16.12.2011 08:00
>>>
#
С учетом того, сколько уже у этих компаний насчитано неустоек, пеней и прочих штрафный платежей за невыполнение взятых на себя обязательств - можно предпоположить куда пойдут деньги попученные за вновь проздаваемые квартиры и по "получаемым" кредитам.
О чем тут говорить, когда компания закрывает свои долги ровно настолько, чтобы не прошла процедура банкротства. Во всех остальных случаях они просто не рассчитываются по долгам, а ведь по ним продолжают капать неустойки и штрафы.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима 2я блок секция
15.12.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Я сегодня мимо проезжал, остановился, посмотрел. По второй блок секции изменений не много, начали обшивать угол дома со стороны поликлиники. Рабочих на стройке не видел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение