+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Нижегородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анна
29.01.2011 08:00
>>>
#
Привет, Соседи! Мы,как и договаривались, в 5 часов встретились с Еленой (из офиса ИСИ), посмотрели свою квартиру. Батареи мне сразу бросились в глаза,ожидала лучшего(причем намного).Трубы и правда очень коряво стоят, надеюсь это всё исправится. Но отопление есть. Дом потихоньку отогревается. А в общем,я довольна своей квартирой Хотя у нас еще шпатлевки нет.Посмотрели в другой готовой квартире отделку,там штукатурка, шпатлевка уже готовы-всё ровненько,красиво,чистенько сделано. Из дольщиков никого не видели, а может не обратили внимание. В общем работы идут. Надеемся в марте познакомимся с соседями лично.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kuzzia
29.01.2011 08:00
>>>
#
3,4 блок секция строится полным ходом, когда мы были там видели много строителей, так что не за горами и ее построят. Только сами понимаете вначале сдадут 1, потом 2ю, 3 и 4 может одновременно, так как пока в ровень идет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Люда
29.01.2011 08:00
>>>
#
Что то Анна не хочет делиться впечатлениями)) а мы её так ждем!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
29.01.2011 08:00
>>>
#
а на 3 б,с все стоит колом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
28.01.2011 08:00
>>>
#
Привет соседям! Сегодня думал что со многими дольщиками встречусь на стройке, так как я прочитал на сайте что в 17,00 состоится "экскурсия" по этажам. но познакомился только с одним соседом - кузей.))))) Очистили 1и 2 б/с от мусора в лифтовых шахтах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kuzzia
28.01.2011 08:00
>>>
#
Были сегодня мы на стройке, у нас 2я блоксекция, 4 этаж. Отделку еще толком не делали, отопление есть, батареи правда непривычные и трубы кривовато отопления как то стоят. Народ ходит, что то строит, что то делает. Все идет. По срокам конечно февраль, скорее даже март. А так у кого сделали, стены аккуратненькие. Рассчитывал на большее. Огорчают только сроки Познакомились с Виталием, местным форумчанином. Тоже дольщик, рассказал о том как строили, сколько
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.01.2011 08:00
>>>
#
Хорошо, вечером отчитаемся ;))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
28.01.2011 08:00
>>>
#
Анна, ждем от вас информации о стройке, заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
28.01.2011 08:00
>>>
#
Ирина, Вы глубоко заблуждаетесь в том ,что технологию первым я озвучил. В ноябре месяце Ирина или Ира первыми завели речь об технологии применяемой на б\с 3.4. и то, что данную технологию разработал иси. Что оказалось ложью. Технологию "притащили" в город совсем другие люди.Всю положительную информацию по монолитному пенобетону в несъемной опалубке можно увидеть а интернете.
Предсказатель-2 будет появляться на форуме ближе к сроку озвученных им предсказаний. По причине того, что адм.-р удаляет все его сообщения. Видимо он не в курсе что есть такие понятия как свобода слова и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.01.2011 08:00
>>>
#
Да, 1-комнатная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лера
27.01.2011 08:00
>>>
#
Анна,а у вас 1 комн. Квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
27.01.2011 08:00
>>>
#
Мы тоже первый раз.Но про документы нам ничего не говорили.Думаю,что завтра они нам не нужны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kuzzia
27.01.2011 08:00
>>>
#
Эх, Анна, теперь даже не знаю, успеем ли А с собой что брать из документов, первый раз идем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Люда
27.01.2011 08:00
>>>
#
я спрашивала про 3 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
27.01.2011 08:00
>>>
#
интересно, а на какую погоду они рассчитывали в нашей местности зимой. Блин, плохому танцору только ноги мешают! Зла не хватает'
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
27.01.2011 08:00
>>>
#
Люда, а речь идет и сдаче какой б.с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Люда
27.01.2011 08:00
>>>
#
Звонила сегодня в ИСИ... говорят что сдача будет в конце марта, грешат на поставщиков и плохую погоду, поставщики с материалами затянули... но глядя на стройку, думаю и до апреля не построят, уж слишком все медленно... кто нибудь знает как с 3,4 обстоят дела?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
27.01.2011 08:00
>>>
#
Нам встречу перенесли на 5 часов вечера (завтра)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
27.01.2011 08:00
>>>
#
Kuzzia, нужно позвонить застройщику и Вам назачат время и дату, как мне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
27.01.2011 08:00
>>>
#
У нас квартира во 2-ой б/с. "Второй этаж" - про ключики-это в смысле,чтоб начать ремонт делать.На это тоже не мало времени уйдёт, мы всё планируем делать собстенными силами.Во 2 б/с сказали,что уже отопление запустили. У строителей по графику окончание фасадных работ и кровли -конец февраля. Ещё сказали,что в 1 б/с уже скоро начнут по заявлениям заселять тех, у кого проблемы с жильем, кто снимает квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kuzzia
27.01.2011 08:00
>>>
#
Анна, мы очень постараемся уйти с работы по раньше, чтоб успеть на экскурсию в пятницу с Вами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Второй Этаж
26.01.2011 08:00
>>>
#
Что в нутри сделали не знаю, но с нынешним темпом фасадных работ, к концу лета закончат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Второй Этаж
26.01.2011 08:00
>>>
#
Анна, в каком смысле ключике получить? жить с разрешения иси в недостроенном доме, а сдачу жилья оформить по факту?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лера
26.01.2011 08:00
>>>
#
Анна,а у вас в какой б.с? Потом расскажите пожалуйста,как вообще качество...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
26.01.2011 08:00
>>>
#
Всем привет! Ну вот опять отложились сроки Мы надеялись в январе ключики получить,а теперь говорят,что только в конце февраля. Будем опять ждать...В пятницу едем на стройку с работниками ИСИ, хотим посмотреть, что они там внутри сделали. Может кто-нибудь ещё из форумчан в пятницу там будет? У нас на 17-40 назначена встреча.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение