+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Нижегородской области
Версия для печати

Форум дольщиков Окский Берег, малоэтажный жилой комплекс
Строительная компания ЭкоГрад, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Risha
22.11.2013 17:18
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Елена, а какое мнение юриста по данному договору? Можете поделиться? Можно в личку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наядна
26.10.2013 19:36
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Михаил, поделитесь,что Вам товарищ Шанцев ответил
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fedotov-294@mail.ru
26.10.2013 18:07
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Наядна, бывыю раз в недели2-3,насчёт машины у меня как-бы такой проблемы нет,но дорога-то рядом,и до щербинок доехать проблемы нет,про какую развязку говорите я не понял,если про расширение дороги,то на сегодняшний день на мой взгляд-это космос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наядна
24.10.2013 03:09
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
fedotov-294@mail.ru, как часто там бываете? Что там на данный момент с развязкой? Если без машины, будут проблемы добираться в центр?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана Яремчук
14.09.2013 01:49
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Приобрела 1 комнатную квартиру. И спокойно буду ждать строительства. Думаю что всё будет нормально. 18 км. коммуникаций проложили. И скоро начнётся строительство домов. А управлять будет потом конечно управляющая компания застройщика как всегда. Пока народ не опомнится и не создаст ТСЖ,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maxim_007
28.08.2013 18:58
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день! Планирую покупку квартиры в данном комплексе (пока в качестве инвестиции, ну а в дальнейшем - кто знает...).
Как вы, уважаемые форумчане, считаете - соизмеримы ли риски? У кого какие новости - поделитесь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
15.07.2013 00:41
>>>
#
www.nn.ru/community/biz/realty/?do=read&thread=28236687&topic_id=69486381
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
14.07.2013 04:05
>>>
#
Разрешение на строительство получено, теперь в ФРС договора регистрировать будут. Вчера ехал мимо - видел поставили много дополнительных столбов электропередач, с проводами. Дело движется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
08.07.2013 00:07
>>>
#
А вот что нашел я (свежаки)...

domoynn.ru/zhk-okskij-bereg-p-novinki.html - видос
www.domostroynn.ru/interview_p.html
www.birzha.ru/newspapers/birzha/proekt/12520/
52realty.ru/person?i=38
www.domostroynn.ru/ekograd.html

Мне всетаки кажется что все будет хорошо. Одно дело когда строили 20-30 домов и кого то там кинули, и другое - если кинут 400-600 человек, ведь проект то реально большой. Если потом 600 челов с претензиями придут в прокуратуру, то устроителям этого мне кажется уже серьезно будет несдобровать. Да и участок то в Богородске выделен законно, вырубать там ничего не надо. Я, конечно, может себя успокаиваю уже, но всетаки говорить что проект не реализуют язык не поворачивается.

Всетаки очень хотелось бы, чтобы люди, купившие в окском берегу дома-квартиры тут писали, что они дольщики. А то у меня уже складывается впечатление, что я там единственный дольщик

Кстати, сегодня звонил в отдел продаж, спрашивал когда увижу технику строительную. Сказали 18-23 июля. А закладку первого камня перенесли на 12 сентября "по вине правительства". Шанцеву уже отписал обращение с сайта, с вопросами по поводу этой стройки...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
08.07.2013 21:37
>>>
#
А здесь есть люди, которые все таки, как и я, заключили предварительный договор и купили там дома-квартиры?

Ссылки конечно стремные, жаль что я не нашел их раньше. Но теперь дело то сделано. Утешает лишь то, что всетаки сосновый то бор построен, никто никуда не сбежал и никого не кинул. А судебное разбирательство было с журналистом по поводу статьи а не из-за того, что чей то дом продали 2 раза или не построили...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
08.07.2013 18:24
>>>
#
dzerjinsk.ru/news/mozhno-li-nazvat-stroitelstvom-chem-zanimaetsya-gospodin-churkin-v-poselke-dachnyi
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
08.07.2013 18:23
>>>
#
www.lensmena.ru/2012/07/%D1%8D%D1%85%D0%BE-%D0%BC%D0%BC%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
08.07.2013 17:32
>>>
#
Про учредителя:

dzer.ru/3657-novyy-hlam.html

www.tvoy-gorod.net/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%A7%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD%20%C2%AB%D0%AF%20%D0%B2%20%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5%20%D1%83%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%C2%BB#new

dzerjinsk.ru/news/zastroishchik-molodezhnogo-poselka-churkin-proigral-sud-sergeyu-presnovu

dzerjinsk.ru/pub/dzerzhinskuyu-molodezh-vtyagivayut-v-kottedzhnuyu-avantyuru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
08.07.2013 17:06
>>>
#
А я вот сомневаюсь, и хочется и колется. Вдруг пролетишь, в России же живем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
05.07.2013 20:41
>>>
#
Из какого материала вы выбираете себе индивид. дом ? Сип-панели, Блок или Кирпич. Интересует цена-качество.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
05.07.2013 20:21
>>>
#
Да ладно вам пугать. Проект большой, при поддержке области. ЭкоГрад кстати на Х е д Х а н т р вакансии новые публикует - возможно штат расширяется. Они где то чтото уже строили, коттеджное строительство вроде. А при желании, на самом деле, любой застройщик при банкротстве кинуть может. Скажут нет денег и все - даже если договор абсолютно правильно составлен - ничего получить не удастся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.07.2013 18:09
>>>
#
Да и правда,этот сайт я не видела.Конечно хорошо бы. Но то что все новинки застроят конечно 100 %
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.07.2013 17:58
>>>
#
Дай Бог конечно,жаль нет связей что что то навярняка скажут.А так только когда зарегистрированы они узнали и мнение юриста о предварительном договоре,к сожалению не самое оптимистичное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.07.2013 16:57
>>>
#
Елена, вроде их проект Молодежный возле Дзержинска уже законченный, novograd-dom.ru/. Мы сами переживаем за средства, но хочется верить, что всё здесь чисто.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.07.2013 16:40
>>>
#
А меня интересует мансардный этаж в коттеджах, уж очень острая крыша на рисунках, неужели так будут скошены стены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.07.2013 16:02
>>>
#
Деньги не малые,мы уже всю голову сломали куда вложить чтоб не пропали,и очень не хочется вот так их лишиться.К сожалению на тот же Жилстрой и т.п. уже не хватает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.07.2013 15:59
>>>
#
У них на сайте никакик свидетельств нет,ни прошлых построек. В Нижнем Н. они зарегистрированы от 19 марта этого года как Экоград ,и уже говорят о смене названия на "Новгород" давая подписывать договор уже так же записаный "Новгород",но сами ещё являясь "Экоградом" тем более недавно зарегистрированным. Бред какой то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.07.2013 15:53
>>>
#
А если у банков получат аккредитацию, наверное это и будет уже гарантией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение