+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Нижегородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алена
13.03.2013 15:49
>>>
#
MAY! Будьте добры, позвоните по т. 8-914-921-69-54 или оставьте свой номер тел. - по поводу оставшейся у вас шпаклевки "Ветонит".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Victory
13.03.2013 13:20
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Виктор С. ответьте на вопрос! Вы связывались по почте windom 38 rus?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
12.03.2013 21:57
>>>
#
Скажите пожалуйста кто стеклил длинную лоджию где и сколько цена...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vik
12.03.2013 10:50
>>>
#
У нас тоже остался 1 мешок ветонита цена 600р. Связаться можно по почте buh02@doka.tc
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shimanskiy
12.03.2013 09:32
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Осталась лишняя Шпаклевка KNAUF Мульти-финиш, недорого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья
12.03.2013 09:03
>>>
#
MAY сколько ВЕТОНИТ ваш стоит, по чем отдадите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Victory
11.03.2013 08:57
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Виктор С.
А можно подробнее - к кому вы обращались? Судя по всему у нас работают те же самые люди - пока нам все очень нравится, надеюсь все будет и дальше так же хорошо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MAY
07.03.2013 11:42
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
После ремонта осталось 2а мешка - Шпаклевка гипсовая ВЕТОНИТ ЛР+ (плюс) (25 кг) - продам недорого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор С.
06.03.2013 22:10
>>>
#
Мы еще не считали сколько ушло на материалы - чеки сохраняли, но пока не до этого - с переездом занимались! Теплый пол у нас в санузле, коридоре и в кухне - сделали полы в стяжку, как советовали нам отдельщики) На пол постелили ленолеум, на ламинат не хватало денег( Перепланировку не делали - так живем - это у нас временное жилье, дальше будем расширяться! Если надо - могу дать вам телефон мастеров - с ними действительно приятно разговаривать и слушать их - люди грамотные)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
06.03.2013 21:56
>>>
#
Б\с № 2 кто за установку камер видеонаблюдения в подъезде, пишите
Кто-нибудь устанавливал сигнализацию в 2-ку, какова стоимость?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
06.03.2013 18:15
>>>
#
S.O.S.



Сегодня, 06.03.2013 г. в период с 08 часов до 15 часов была совершена кража из квартиры на шестом этаже в б/с № 27/8

Если есть какая-либо информация, звоните: 8 950 120 6313. Это телефон сотрудника уголовного розыска.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
06.03.2013 18:10
>>>
#
"вообщем у нас вопрос с ук компанией в 27/8 опять повис в воздухе. один из собственников подал в суд.я так понял признать недействительным решение собственников от 18.01.2013 по выбору ук спектр" (с)

Ничего не завис, сегодня огласили заочное решение об оспаривании собрания от 17.11.2012 г. об избрании ООО "УК Уютный дом". Иск удовлетворили, тот протокол признали недействительным. Получу решение - размещу.



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, б/с 10
06.03.2013 17:19
>>>
#
Виктор С. а сколько на материалы ушло? что у вас на полу?! есть ли теплый пол? перепланировка есть?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

06.03.2013 16:44
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
в 1 б/с 6 этажей уже застеклили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор С.
06.03.2013 12:30
>>>
#
материалы отдельно - это была только за работу цена. Но я счел нужным не экономить на качестве, сделано все неплохо, аккуратно и главное в срок! + дали рассрочку по оплате! Как говорится в старой сказке, не гонялся бы ты поп за дешевизной! Это я к тому что можно сделать дешевле, только вот как бы не пришлось переделывать - будут лишние затраты по деньгам и времени. А так я приехал, расставил мебель и живу!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Victory
06.03.2013 11:01
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, б/с 10
06.03.2013 10:09
>>>
#
Виктор С., а материалы входят в стоимость?! у нас такая же квартира, ремонт только предстоит. Б/с у вас какая? Лоджию не стеклили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор С.
05.03.2013 23:15
>>>
#
У нас 36 квадратов! Заехали! По ремонту обратились к знакомым знакомых - там русские парни помогают с проектированием, подсказывают что и как сделать лучше. В итоге я сделал вывод, что лучше сделать сразу качественно, в итоге за все под ключ с коробами, пластиковыми откосами на окнах, сантехникой, и общими работами у нас получилось 134 тысячи. Но эти расценки меня устроили, потому что другие бригады по объявлениям просили 125-130 тысяч только за отделку, + трубы, откосы - было бы порядка 150 тысяч. А на разницу в 20 с небольшим тысяч я купил кухонный гарнитур!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, б/с 10
05.03.2013 11:20
>>>
#
Виктор С.
а на вопрос про сумму и кол-во квадратов вы не ответили
у вас какая б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
04.03.2013 01:20
>>>
#
Виктор С. дайте телефон, кто вам сделал всю "красоту"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор С.
04.03.2013 23:47
>>>
#
не было времени отвечать - занимались переездом! Жена была в шоке от ремонта - очень все понравилось! И качество, и материалы, и сантехника, и и световые короба)))) Эмоции через край! Кто делает ремонт - могу проконсультировать - опыт уже есть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
01.03.2013 19:51
>>>
#
Виктор С. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с 8
01.03.2013 16:55
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Заявку лучше оставлять диспетчеру по телефону, проверено личным опытом. Реагируют быстро
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с 8
01.03.2013 15:32
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Заявку лучше оставлять диспетчеру по телефону, проверено личным опытом. Реагируют быстро
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 8
01.03.2013 14:16
>>>
#
Виктор С., поздравляем и завидуем белой завистью. Если не секрет какая у вас квартира по площади и во сколько обошелся ремонт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение