+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Нижегородской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Len-maus
24.07.2012 22:07
Ушаковский ЖК
>>>
#
Я видела Валентину Александровну, она сказала , что планируют красить стены в подъездах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алена
24.07.2012 21:58
>>>
#
люди, подскажите, стоит ли связыватьсяс этой фирмой?как вам ваше строительство, ваши квартиры?планирую покупать у этой же компании, но в жк патриот
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДИМА
24.07.2012 18:48
Чудный 2 ЖК
>>>
#
ПО 5 Б/С ИДУТ ВНУТРЕННИЕ РАБОТЫ: МОНТИРУЮТ ЛИФТ И ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ ПО ОТДЕЛКЕ, НО НАРУЖНЫЕ РАБОТЫ СТОЯТ НА МЕСТЕ ИЛИ С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ СДВИГАМИ, ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ПАРКОВКИ ВООБЩЕ ТИШИНА ОТЛИЛИ ДВЕ СТЕНЫ ПО ПЕРИМЕТРУ И ВСЕ НА ЭТОМ ЗАКОНЧИЛАСЬ, ВООБЩЕ ЭТО ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЕТ НАПРЯГАТЬ ЧТО РАБОТЫ СТАЛИ ВЕСТИСЬ ПРОСТО НЕ КАКИМИ ТЕМПАМИ ВИДИМО РЕШИЛИ ВСЕ ТАКИ НЕ ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ И СДАТЬ ПО ДОГОВОРУ - В 4 КВАРТАЛЕ, ХОТЯ 6 -7 Б/С. ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ И СО СТОРОНЫ ПОДЪЕЗДОВ ВЫПОЛНЕНО БЛАГОУСТРОЙСТВО МОЖНО БЫЛО ОСЧАСТЛИВИТЬ ДОЛЬЩИКОВ ДА УЖЕ НАЧАТЬ ПРЕДАВАТЬ КВАРТИРЫ ПОД РЕМОНТЫ КОМУ НЕВТЕРПЕЖ. ДРУГИЕ ЗАСТРОЙЩИКИ НА ПРОТИВ ВПАРИВАЮТ ДОЛЬЩИКАМ НЕ ДОДЕЛАНЫ КВАРТИРЫ И БЕЗ ХОТЬ КАКОГО-ТО БЛАГОУСТРОЙСТВА ЛИШ-БЫ ПОБЫСТРЕЙ ПРИНЯЛИ, А ИХ УГОВАРИВАЮТ ОТДАТЬ ГОТОВЫЕ КВАРТИРЫ ПОД ОТДЕЛКУ И ТОЛКУ НОЛЬ БРЕД КАКОЙ-ТО
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
24.07.2012 18:42
Ушаковский ЖК
>>>
#
Какое собрание? я никаких объявлений не видела. А кто нибудь ощущает этот текущий ремонт???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
swetlana
24.07.2012 17:09
Чудный 2 ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Что слышно про 5б/с, идут ли там какие-либо работы, или все стоит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
24.07.2012 15:25
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Здравствуйте будущие соседи (по 6, 7 б/с)!
Я думаю сдача наших секций не за горами! по крайней мере хочется верить в это)))
По факту все уже готово, кроме благоустройства территории... вчера был на стройке, там уже практически закончили установку спортивной площадки.
Надеюсь в августе нам все таки уже отдадут ключи)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
23.07.2012 23:25
Патриот ЖК
>>>
#
Хочу ответить Игорю, что стоит покупать, У Горстроя долгостроев не бывает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
23.07.2012 23:17
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Len-maus, только сейчас заметил, что мы с Вами разговариваем про разные гаражи - меня интересуют Первомайские, а Вы, судя по всему, говорите про ЖК Ушаковский
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Len-maus
23.07.2012 21:23
Ушаковский ЖК
>>>
#
Я разговаривала с девушкой по тел 47-01-97, она будет только в среду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
23.07.2012 21:14
Патриот ЖК
>>>
#
Ребята, подскажите, стоит в Патриоте покупать квартиру? или это долгострой? когда планируется сдача этого дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
23.07.2012 19:18
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Len-maus, А с кем Вы разговаривали по поводу гаражей? В компании говорят что пока никакой информации нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
23.07.2012 18:12
Ушаковский ЖК
>>>
#
Подскажите пожалуйста, когда было собрание жильцов? На этом собрании решили повысить оплату за текущий ремонт...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
21.07.2012 13:50
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Никто не спрашивал, почему крышу до конца не закрывают, и шахту лифта не достраивают? в 5 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
проживающий
20.07.2012 21:37
Ушаковский ЖК
>>>
#
Если те которые из гипсоблоков или чего то подобного то дорого
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
20.07.2012 19:33
Ушаковский ЖК
>>>
#
Если там погреб будет, то нормальная цена.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Len-maus
19.07.2012 22:36
Ушаковский ЖК
>>>
#
У нас во дворе. Уже цена 300 тыс руб. И еще, в эту цену входит оформление в собственность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
19.07.2012 21:10
Чудный 2 ЖК
>>>
#
А что, где-то продают гаражи за 300 тыс? Вроде же писали про 450?...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
19.07.2012 16:11
Чудный 2 ЖК
>>>
#
видео нет, камеры похоже демонтированы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
19.07.2012 16:08
Чудный 2 ЖК
>>>
#
а видео со стройки у кого-нибудь показывает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
19.07.2012 14:54
Чудный 2 ЖК
>>>
#
ну может быть, я не спорю, нам так сказали вчера, может просто он неправильно выразился...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
19.07.2012 12:47
Чудный 2 ЖК
>>>
#
И ген план это подтверждает, а на против входа в 6,7 секцию должна быть спортивная площадка скорей под нее и готовят место.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
19.07.2012 12:44
Чудный 2 ЖК
>>>
#
На заднем плане видно что как раз на крыше парковке должна быть детская площадка и зона отдыха

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
19.07.2012 10:09
Чудный 2 ЖК
>>>
#
пришли к выводу, что в горстрое говорят про 4 квартал, потому что их уже достали с вопросом, когда дадут ключи...вчера были на стройке, со стороны подъездов в 6 и 7 б-с убрали забор, закатали асфальт и готовят место под детскую площадку, именно со стороны подъездов, а не на парковке, как писали ранее, мы были в 7 вечера и там еще работа велась, а вот 5 б-с мне показалось, не изменилась с того момента, когда мы там были в последний раз и движения никакого я там не увидела, по крайней мере снаружи... надеюсь, что ключи мы все-таки получим раньше, чем в договоре написано, но вот если ждать пока все доделают в 5б-с, то насчет августа слишком сомнительно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Len-maus
18.07.2012 22:22
Ушаковский ЖК
>>>
#
Народ, скажите 300 тыс для гаража в нашем дворе - это дорого или нормально?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
18.07.2012 17:01
Чудный 2 ЖК
>>>
#
про 5 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение