+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Нижегородской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Андрей
27.03.2013 00:04
Чудный 2 ЖК
>>>
#
ЖКХ Альтернатива это от застройщика кАнтора?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ната_ли
27.03.2013 22:46
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Доброго времени суток, соседи. УК Альтернатива обзванивает дольщиков (мне уже звонили) и просит прийти заключить с ними договор, ссылаясь на то, что было собрание дольщиков в декабре и на нем было принято решение выбрать за ЖК "Чудный-2" управляющую компанию "Альтернатива" и якобы есть протокол в котором уже многие дольщики подписались за УК Альтернатива. Так ли это? Просто я была на собрании, но такого решения я не слышала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
27.03.2013 22:17
Патриот ЖК
>>>
#
НУ как понимаю возможно на территорию, а что можешь сказать про то что как обстоят дела внутри помещения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
27.03.2013 18:04
Патриот ЖК
>>>
#
Ну все теперь 3-й забор строить будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
27.03.2013 17:11
Патриот ЖК
>>>
#
Сегодня был на стройке, ничего не спрашивал, просто взял и прошел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
27.03.2013 12:24
Патриот ЖК
>>>
#
Дмитрий, разве я говорил, что мой знакомый покупал квартиру в Патриоте? У этого же застройщика в другом районе на стадии строительства. Там таких «проблем» не было захотел, зашел посмотрел. И с охраной никакой не договаривался.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
27.03.2013 10:58
Чудный 2 ЖК
>>>
#
УК "Альтернатива" выставляет счета с декабря.
Собрания не было и не кто их не выбирал.
Тепло оплачивается по общедомовому счетчику.
Перерасчет сделают после того как укажите показания счетчиков.

Собрание надо планировать где то через месяца 2, к тому времени в процентов 30 квартир уже будут проживать люди.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
26.03.2013 21:52
Патриот ЖК
>>>
#
Прошу заметить не один а уже вторым обгораживаются!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denden
26.03.2013 20:45
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Добрый день жильцы Чудного 2
Подскажите по управляющей компаний
у кого был перерасчет по квартплате (реально меньше стало или нет) ?
С какого числа и месяца обслуживается наш дом? (мне сообщили что с 01 декабря, но документы не показали) Говорят прошло собрание и большинством голосов выбрали УК "Альтернативу".
Как оплачивать тепло? мне в УК сказали неважно какие датчики вам повесили, есть одна процедура расчета тепла, поэтому так и считаем. Так ли это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
26.03.2013 16:35
Патриот ЖК
>>>
#
Владимир, видно ваш приятель - неплохой прыгун с шестом или у него есть плащ невидимка. Безпрепятственно на стройку ЖК Патриот в принципе попать нельзя, там забор и сторож скачет по периметру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
25.03.2013 22:49
Патриот ЖК
>>>
#
Ну что ж будем надеяться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лена
25.03.2013 10:13
Патриот ЖК
>>>
#
Возле 4-ого дома разбирают кран. Я думаю,когда его уберут, территория станет менее опасной и может тогда можно будет пройти посмотреть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
24.03.2013 00:51
Патриот ЖК
>>>
#
Мой знакомый покупал квартиру у этого же застройщика и у него проблем с посещение своей квартиры не было. Он просто пришел в свою квартиру (беспрепятственно) посмотрел что хотел и больше не ходил туда. Говорит его все устроило. А на все волнения на нашем форуме только смеется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
24.03.2013 23:30
Патриот ЖК
>>>
#
Снаружи увидеть здания действительно никого труда не составляет, дольщиков интересует что внутри!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
24.03.2013 23:28
Патриот ЖК
>>>
#
Антон не знаю насколько вы дольщик патриота, но зря вы думаете что туда мы не обращались, поэтому из переписки должны знать, что они отказывают, ссылаясь на то, что опасная зона, и в ближайшее время навряд ли получится, поэтому все ожидают только когда сдавать будут непосредственно в эксплуатацию, хотя ни чего проще не было бы собрать дольщиков, и показать за что они заплатили.Ведь основное количество квартир продано!Вывод - то ли опасаются уже за качество, либо просто не желание, откликнутся на требование дольщиков!Хотя у других застройщиков с этим проблем нет все показывают, и идут на встречу покупателям.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
иван
22.03.2013 22:39
Патриот ЖК
>>>
#
Наивный ты!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
22.03.2013 10:07
Ушаковский ЖК
>>>
#
С управляющей компании мастер говорит, что это допустимые нормы (трещины), якобы дом оседает. А я сомневаюсь. Думаю, что нужна консультация специалиста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
22.03.2013 08:00
Патриот ЖК
>>>
#
народ, что вы какими-то окольными путями ходите, сходите в отдел продаж, узнайте, как можно попасть на площадку, всё организуют!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
САША
21.03.2013 23:15
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Тоже получил документы в БТИ, регистрация в ФРСе - 10 дней...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
21.03.2013 23:14
Патриот ЖК
>>>
#
Вокруг городят забор скоро туда точно никто не пройде посторонний вообще, те кто его городит на вопрос тщательно ли делают отделку, помолчали но потом ответили, что работы идут, все делается хорошо!хотелось бы в это верить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lsdyundik
21.03.2013 16:25
Чудный 2 ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Да да выдача документов идет, думаю за март на всю 6 б/с сделают паспорта!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
21.03.2013 15:29
Ушаковский ЖК
>>>
#
в одну из трещин спокойно зашел ключ от входной двери, хоть он и небольшой, но глубина говорит, что это глубже чем штукатурка. Или же я ничего не понимаю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
21.03.2013 11:56
Ушаковский ЖК
>>>
#
Напишите еще одно письмо застройщику о проблеме, и о том что в противном случае Вы будете вынуждены обращаться в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
21.03.2013 10:40
Ушаковский ЖК
>>>
#
Вчера выяснила, что в июне прошлого года управляющая компания писала письмо в адрес Горстроя о данной проблеме, но те до сих пор молчат. Если они никак не будут реагировать на претензии, что в данном случае делать. Им выгодно тянуть время, пока гарантия на дом не закончится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
20.03.2013 15:32
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Сегодня получил документы в БТИ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение