+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Нижегородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Вереск, строительная компания

Форум дольщиков Дом на ул. Конотопская, 4
Строительная компания Вереск, строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
elena
16.11.2012 22:26
>>>
#
Когда я туда звонила, мне сказали, что запись все ещё ведется на квартиры, заявок подали уже достаточное количество, и как уверил меня сотрудник ГК Вереск "не беспокойтесь, квартир всем хватит". Насчет банков: сказали, что Сбербанк, Газпромбанк, Втб24. Дальше я не запомнила, потому что всё что меня интересовало - я услышала. Скажите, а вы уже записались на квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
15.11.2012 01:51
>>>
#
Елен, Я не сделал вывод что Вереск надежный застройщик, я сказал, что я думаю что ГК Вереск надежный застройщик. Все будет отлично, а Вы не знаете, много ли подано заявок на покупку квартиры. Елен, а Вы может знаете, с какими банками будет работать ГК Вереск по жилому дому на Актюбинской?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena
13.11.2012 17:45
>>>
#
Андрей, начало строительства у них запланировано на первый квартал 2013 года, тогда и продажи начнутся, как мне сказали - ориентировочно в январе. У них проектная декларация даже ещё не утверждена. По поводу отделки - окна пластиковые, двойной стеклопакет, лоджия застеклена, линолеум, насчет другой отделки - ничего сказать не могу. Скажите, а с чего вы сделали вывод, что это надежный застройщик? )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
12.11.2012 04:14
>>>
#
Все будет нормально. Не надо только паниковать. Хочется узнать какая будет отделка квартир, какие окна, когда начало строительства жилого дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena
12.11.2012 17:03
>>>
#
Вот и я хочу квартиру на Актюбинской покупать...Звонила сегодня в компанию, сказали, что продажа начнется не раньше января 2013 года. Радует, что они заключают договор долевого участия и регистрируют его в фрс. Это позволит уберечь себя от двойственных продаж квартир. Неплохо было бы посмотреть балансовый отчет компании за последний сданный период... там то уж их финансовая ситуация будет как на ладони... А также увидеть разрешения на возведения высотных домов, проверить срок лицензии...и документы на застраиваемый земельный участок (дабы наш домик потом не снесли)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
11.11.2012 03:16
>>>
#
Я думаю ГК Вереск надежный застройщик, но меня смущает, то что у них мало сданных объектов, сам хочу у них приобрести квартиру на Актюбинской, сдача 1 квартал 2014 года
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
06.11.2012 18:12
>>>
#
Да очень бы хотелось узнать поподробнее о застройщике ГК Вереск, планирую приобрести у них квартиру. Отзывов о компании мало. Может кто подскажет, стоит ли приобретать у них недвижимость
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
02.11.2012 19:07
>>>
#
Нормальные. Покупал у них в свое время на Обухова квартиру, и удивительно, но даже на полгода раньше срока дом сдали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena
09.10.2012 16:55
>>>
#
Как вы думаете, ГК "Вереск" - надежный застройщик? Кто-нибудь уже сотрудничал с этой компанией?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение